МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » • Составление FAQ и других обзорных материалов » Какая партия в России способна отстаивать интересы мужчин?(опрос)


Какая партия в России способна отстаивать интересы мужчин?(опрос)

Сообщений 21 страница 31 из 31

Опрос

Какая партия в России способна отстаивать интересы мужчин?
Единая Россия

0% - 0
Справедливая Россия

0% - 0
ЛДПР

50% - 1
КПРФ

0% - 0
Иная партия

50% - 1
Голосов: 2

21

Денис
Вообще-то мы видим что матриархат ведет к угасанию, о каком процветании может идти речь?

0

22

0

23

CoMEN написал(а):

Евреелюбам и вообще национально толерантным лицам

:-) Ну, я пошел.

0

24

rolandov написал(а):

На первом курсе пришлось покупать книги по правописанию

Между прочим, это нам всем полезно делать. Русский язык - инструмент великий, какая силища! Эх, отмотать бы время назад, стал бы филологом.

0

25

Денис написал(а):

обществ с матриархальным укладом тоже хватало

Не было никаких обществ с матриархальным укладом. Ибо он противоестественен.
Есть некие изолированные отсталые племена, где есть НЕКОТОРЫЕ черты матриархата, но не более. Об этом хорошо у Виталиса написано.

0

26

CoMEN написал(а):

Но кто ж с нами, пока мы ещё не очень заметны?

0

27

Денис написал(а):

worstfrost к угосанию он ведет как я вижу на практике до определенного момента, до нового вторжения "варваров", кто это будет не важно, найдутся, а до этого момента все за.б.с. живи, веселись, танцуй, забей на все, бабам можно забить на все втройне, так как придут варвары в первую очередь они избавятся от мужчин и их сыновей, а баб оставят,
может я и не прав, добавьте что- нибуть если не так

Так это же еще больше утверждает то что мы с вами имеем верные в данной ситуации взгляды, необходимые нам для выживания так или иначе. А варвары уже прибывают, и хорошо что многие начинают просыпаться глядя на это.

0

28

господа, не морочьте голову.
тема уже проверена вдоль и поперек.
единственная серьезная партия, которую можно считать нашим союзником - ЛДПР.
все остальное малочсленные группировки, ничего серьезного из себя не редставляющие.
не забывайте, что не только наши интересы союзники должны подерживать, но и быть против тупоголового гос@@@ща

0

29

какие сслыки?
на сайт? а Яндекс накрылся?
ну вот  Ссылка

0

30

Наль написал(а):

Что-то не... Я за Великороссов. У них и лидер - адекват.

простите, это вы про кого?

0

31

Как мне кажется, КПРФ может))

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » • Составление FAQ и других обзорных материалов » Какая партия в России способна отстаивать интересы мужчин?(опрос)