Репрессии начинаются...
История в очередной раз повторяется. Сейчас в России наступает этап 30-х годов, с бессмысленными репрессиями и разгулом силовых структур. Уже готовы и очередные "враги народа", и орды быдла с воплями "расстрелять", и даже аналог пресловутой "58-й статьи", позволяющей отправить любого на много лет в лагеря.
26 января 2011 года госдума приняла в первом чтении любопытный законопроект 349188-5:
http://asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/(Spravka)?OpenAgent&RN=349188-5&02
Этот законопроект очень долго лоббировали те же силы, что проталкивают ювенальную юстицию и прочие "прозападные" поправки.
Согласно этому законопроекту, за добровольную интимную связь с лицом, не достигшим 16 лет, судебная система может приказать силовым структурам отправить человека в тюрьму на срок до 6 лет (что переводит такое "преступление" в разряд "тяжких"), причём на подростковый секс (между лицами, не достигшими 18 лет) ограничений вообще не накладывается. Никаких оговорок на предмет "заведомости" не делается. Причём если будет "доказан" факт "обмана, злоупотребления доверием или подкупа" или таких "лиц" будет несколько, то срок заключения составит не менее 8 лет.
Если даже не вдаваться в обсуждение сути вопроса (а она очевидна - обезумевшие закомплексованные свиноматки хотят всеми силами переключить внимание мужчин с молодых девушек на себя, будучи управляемыми прозападными подонками со стремлением максимально ограничить иерархические взаимоотношения), то для силовых структур открывается широчайшее поле выполнения плана по арестам.
15-летняя проститутка становится воистину убийственным оружием. Достаточно загримировать такую под "совершенно взрослую" (с учётом акселерации и употребления подростками спиртного это несложно) и отправить в клуб или в ресторан, чтобы грести потом осуждённых большой лопатой. Причём даже не нужно вылавливать именно любителей "быстрого секса": достаточно имитировать влюблённость (а кто из мужчин будет обязательно смотреть паспорт у влюблённой девушки? это за оскорбление сойдёт, да и поддельный документ предъявить несложно), а потом попросить у мужчины денег. Всё - "тяжкое преступление от 8 до 15" готово.
Следующая статья является ещё более примечательной. За "действия, способные вызвать у лица, не достигшего 16-летнего возраста, сексуальное любопытство", человека могут отправить в лагеря на срок до 5 лет (а до 14-летнего - до 8), причём никаких упоминаний о "заведомости" нет. За "обман и подкуп", а также за действия родителей в этом направлении назначен срок "от 5 до 12". На практике это означает, что срок от 5 до 12 лет можно будет получить за "разговор о сексе" с дочерью-подростком (пусть даже имеющей в прошлом 40-50 половых контактов) или даже за появление перед детьми в обнажённом виде.
(Стоит отметить, что установленные сроки близки к наказанию за изнасилование лиц того же возраста и даже за их убийство. Таким образом, реальных педофилов явно подталкивают к "окончательному решению" вопроса своего секса - с учётом того, что раскрытие убийств сейчас очень невысокое.)
Однако не это самое интересное. В конце концов, можно пообещать передушить в будущем тех бабок, что выдвинули данный закон, и временно вступать в интимную связь только с проверенными людьми или как минимум применять воздействие на сознание (при этом закрыв глаза на полнейший разврат, творящийся между самими подростками), при этом отказавшись вообще обсуждать сексуальные темы с подростками до 16 лет (оставив их подворотне и тоннам порнографии с экранов и газет).
Другие положения законопроекта коснутся всех. Даже последователей движения асексуалов.