Форум Мужского Движения

+

Форум мужского движения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мужского движения » • Мурло феминизма » Всемирная Педоистерия


Всемирная Педоистерия

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

moon42 написал(а):

извините за прямой вопрос : вы язычник?

язычник

moon42 написал(а):

Феминизм вне религии.

С этим согласен.

242

отвлекаемся, никто не ответил на вопрос, или не знаете, в России есть какая-нибудь политическая сила (ну партия типа), которая в какой-то мере отстаивает права мужчин? А про сайты, что Лео откопал, это может быть просто извращения, и все истории - фантазии, фантазий в инете видимо-невидимо.
И опять молчание про встретиться.

243

Нет никакой силы, ты посмотри хотябы на наши СМИ, сплошной рупор феминизма. Начиная от сериалов и кончая подачи новостей.

244

Все силы, которыми мы располагаем, тут нас человек 20. На антибабе еще полторы сотни максимум. Ну и из разных отцовских комитетов человек 50. И это все.

245

И главное, даже среди этого количества есть большие трения, сейчас наиболее успешно отстаивает свои права, права отцов именно отцовское движение.

246

ourne написал(а):

не знаете, в России есть какая-нибудь политическая сила (ну партия типа), которая в какой-то мере отстаивает права мужчин?

Какие то моменты защиты прав мужчин проскакивают только у Владимира Вольфовыча (партия ЛДПР).

ourne написал(а):

А про сайты, что Лео откопал, это может быть просто извращения, и все истории - фантазии, фантазий в инете видимо-невидимо.

Направление фантазий тоже о многом говорит. Но это не фантазии, конечно тех кто переступил черту не так много, но они есть. Но старом форуме ДГК клуба было немало фотографий. О самокастратах можно почитать тут: http://menrights.mybb.ru/viewtopic.php?id=456&p=11

Кстати, погуглил Википедия прямо пишет, что

Скопцы отличались сильнейшим прозелитизмом.

Существовало несколько основных способов вовлечения в секту новичков:
Оскопление малолетних родственников
Экономическое закабаление
Выкуп крепостных крестьян при условии оскопления
Соблазнение деньгами
Пропаганда «чистоты», особенно эффективная среди юношества

Т.е. себе причиндалы отчекрыжили и других в это дело втягивают. Ну одним то скучно!

247

Насчет лдпр это навряд-ли посмотри ссылку, и обрати внимание на дату.
http://www.ldpr.ru/party/regions/Chelya … epravdetey
И если у нас есть сотня человек - это уже немало для начала. А про отцовское движение насколько я понимаю, оно тоже только в интернете, покрайне мере на их сайте я никаких физических точек не нашел, если я не прав, покажите. И трения какого плана? Главное чтобы цели были одни, поэтому и надо встречаться, это и даст реальную силу.

248

"Мечта педофила" рекламирует наукоград в Сколково

27 апреля 2011, 18:32 | neva24
Блогеры со всей яростью обрушились на новый социальный ролик, продвигающий наукоград в Сколково. Главным действующим лицом минифильма является нарисованная 12-летняя девочка Алиса. Блогеры посчитали, что ролик продвигает не инновационный центр, а педофильские наклонности.

Новый ролик, сделанный для продвижения наукограда в Сколково блогерами "расчленен" по пунктам. Самой главной претензией стало то, что девочка Алиса нарисована не по-детски. Ее изобразили в клипе таким образом, что она невольно становится у мужчин объектом сексуального желания. "Сисек, чтобы не получить обвинения в пропаганде распутства, девочке не сделали.Но зато какие рельефные, скульптурные ножки и попа! Совсем не по-детски. Плюс ягодицы специально подчеркнули другим цветом и выделением" , - пишет популярный блогер dedmazai.

Алиса вызывает даже у нормального мужчины единственное желание, пишет dedmazai: "И когда смотришь на девочку сзади", возникают абсолютно далекие от науки мысли.

Такие клипы, по мнению блогера dedmazai, на плохие поступки провоцируют не только маньяков: "А потом будут удивляться, почему в России растет нездоровый интерес к девочкам".

Продвижение инновационного городка может обернуться совсем не теми последствиями, считает dedmazai: "Вы больше таких клипов крутите по телеку, да еще в принудительном порядке, как госрекламу "города будущего" - девочек со стройными ножками и ярковыраженными попами тогда на каждом шагу будут отлавливать".

Не все блогеры согласны с ущербностью ролика: "Каждый думает в меру своей испорченности", – пишет do_a_z.

"Сильно больное воображение надо иметь, чтобы там педофилию увидеть. Может вам сразу самому ментам сдаться?", – считает dr_eburg.

Однако в основном жж-юзеры согласны с ded mazai. "Клип огорчает. Но не поэтому. Картинка мира, застроенного Охта-Центрами без единого деревца – огорчает. Картинка "нажал на кнопку – получил слона" как образ науки будущего – это вообще нет слов. Это не наука. Это – технология. Которую мы закупаем за рубежом. А кто видит сиськи-письки – ну, это его право" – пишет fomor_two.
http://www.neva24.ru/a/2011/04/27/Nauko … lkovo_rekl

"Олигархи Петербурга готовы отстреливать яйца педофилам

14 марта 2011, 10:32 | Павел Горошков
Движение "Дети планеты" думает обратиться к петербургским бизнесменам с предложением учредить премию в 100 тыс за каждого пойманного педофила. Идея ловить и наказывать педофилов петербургским олигархам понравилась, но участковать деньгами в ней готовы далеко не все из них.

Активисты движения "Дети планеты" обратились к петербургским бизнесменам с предложением учредить премию 100 тыс. рублей за каждого пойманного и осужденного педофила.

По словам координатора движения в Петербурге Алисы Яновской, положительный опыт борьбы с педофилами есть в Екатеринбурге: "Этот город окружен колониями, и туда стекаются вышедшие на свободу преступники. Там статистика по педофилии была просто катастрофическая, цифры зашкаливали. И в 2008 году мы предложили бизнесменам учредить премию за поимку педофила".

Сначала премия составляла 300 тыс. рублей, потом была сокращена до 100 тыс. Уральские бизнесмены за 3 года потратили на выплату премий около 3 млн рублей. Екатеринбуржцы активно включились в ловлю педофилов: благодаря их информации в городе было поймано и осуждено около 20 опасных преступников. Результат налицо: если в 2008 г. в городе было совершено 32 изнасилования несовершеннолетних, то в 2009 г. - 19, а в 2010-м - ни одного, пишут активисты.

Петербургские бизнесмены по-разному отнеслись к гражданской инициативе "Детей планеты" ловить педофилов за деньги и к самой этой организации. "Скромно они как-то назвались, - говорит глава девелоперского холдинга "Теорема" Игорь Водопьянов. - Могли бы "Детьми Галактики" хотя бы. А вообще, главный по борьбе с педофилами у нас глава МВД Нургалиев, с него и спрашивайте. А если он не справляется, то можно его на кого-нибудь заменить".

Президент "Эго-холдинга" Александр Кашин (состояние оценивается в , наоборот, горячо одобрил начинание общественников: "Я поддерживаю идею борьбы с этой мразью. Сам бы им яйца отстреливал".

Но денег тоже пожалел: "Странные вы вопросы задаете. Сначала этим премию учредить, потом тем, которые ядерные отходы в страну не пускают. Нет, я считаю, что каждый должен заниматься своим делом".

Впрочем, некоторые бизнесмены выразили готовность поддержать идею не только словами. "Если это действительно работает - это стоит таких денег. Очень здравая мысль, - говорит владелец холдинга "Созвездие Водолея" Владимир Хильченко (состояние оценивается в $190 млн). - Я готов учредить такую премию. С этой проблемой надо бороться, и помощь со стороны общества лишней не будет".

249

"Дети планеты" - это на редкость мракобесная организация. Они хотят запретить даже мысли и сексуальные фантазии. У них какая-то мания смертной казни, ужесточения - ну, для меня это объяснимо с психологической точки зрения. Лечение очень трудное. Сейчас какой-то глобальный всплеск самого натурального, средневекового мракобесия наблюдается, повылезали какие-то активные и агрессивные люди, родственные нацистам и религиозным фанатикам. Даже покойного академика И. С. Кона зачислили в педофилы и развратники. Печально, конечно, что к ним начали прислушиваться власти. Которые как бы борются с экстремизмом нынче, нет..? Или это просто слепота, недалёкость, желание срубить быстрых политических дивидендов?

Почему мракобесы объединяются, а нормальные люди молчат?
Надо организовываться и тоже вносить предложения по поводу законодательства, культуры, воспитания и т.д.

P.S. Алису назвать мечтой педофила - это, господа, финиш. Отвратительно. Но то же самое я видел в комментариях к мультфильму "Цветик-семицветик". Юбочка у девочки короткая, видите ли... Это даже не дол..бы. Я не знаю, как таких людей называть уже.

250

Трения, как я заметил по этому форуму,  в основном происходят  по причинам банального неумения вести дискуссии и признавать свои ошибки (или спокойно отстаивать своё мнение). Если что-то какой-то человек не хочет принять как "правоту извне", то, увы, часто  сразу  в ответ  выплёскивается негатив на собеседника.
Многие мужчины испытывают сильнейший психологический стресс в реальной жизни, нет чётких , структурированных советов и методик как выходить из сложившейся ситуации...когда есть  государственная поддержка андроцида и при этом в ответ...  :dontknow: почти полное молчание мужского населения.
МД  в плане влияний на мужчин-это процесс перерождения собственных мыслей, эмоций и новых взглядов на действительность. Это как пробуждение.
А многим комфортно  иметь полуспящий мозг.
Ведь есть футбол, рыбалка и пейнтбол. :D

251

moon42 написал(а):

МД  в плане влияний на мужчин-это процесс перерождения собственных мыслей, эмоций и новых взглядов на действительность. Это как пробуждение.
А многим комфортно  иметь полуспящий мозг.

Да, это факт. Это вот очень правильно сказано - "пробуждение". И да, это и "процесс перерождения собственных мыслей, эмоций и новых взглядов на действительность."
А по поводу неумения отсаивать мнение и вести дискуссию - это тоже верно. Нужно в этом вопросе друг другу помогать и не стесняться делать замечания.

252

Кто то с этого форума оставляет свои комментарии на Рамблере? там есть человек под ником Против Феминизма, интересно может кто то из читателей этой темы.

Московского полицейского подозревают в попытке совратить 13-летнюю школьницу
http://news.rambler.ru/9907679/comments/

Против Феминизма!
8 часов назад   #
+22
Не успела новость появится как налетели 40 летние феминистки и давай призывать к расстрелам и кастрациям, а речь ведь идет не о 5 летних девочкам а от 13-летней! Это уже общественное мнение склоняют что за 13 летних нужно расстреливать, а если это ваш сын будет 20 лет отроду? Уважаемые мужчины, все кто против феминизма минусуйте этих сумасшедших женщин, они сейчас протаскивают в Россию американские законы по которым будут судить ваших детей за педофилию, не допустим этого вместе.

Против Феминизма!
7 часов назад   #
Кобель не вскочет пока Су..а не захочет, русская мудрость. Я знаю какие сейчас 13 летние они сами на мужчин вешаются, глазки строят и ноги раздвигают, а потом мужчина всегда педофил а они прям такие невинные девочки сразу. Даже если 200 раз минет она делала все равно они 13 летние маленькие девочки……. Нет так дело не пойдет, феминистическое бабье пора гнать из государственной думы, а вот эти новости по любому кем то заказаны и проплачены.

253

обратите внимание какая ЗОМБЁЖКА населения проходит, видимо такие законы подготавливают по которым пол страны можно будет обвинить в педофилии.

Московского полицейского подозревают в попытке совратить 13-летнюю школьницу
http://news.rambler.ru/9907679/comments/

А вот эта новость появилась сегодня утром.
В Москве задержан людоед
http://news.rambler.ru/9923513/

254

Многие здесь пишут, что мужчин готовых бороться мало, что они зомбированы и не просыпаются. Но вот давайте возьмем нас. Здесь многие знают очень много о перекосах, Лео так наверно вообще столько дерьма знает по долгу службы. И что? Чего говорить о тех которые не видят, если те которые видят не решают проблемы. Как поднять вас, которые все знают? Может тогда и узнаем как привести остальных. Вас устраивает эта жизнь? Ведь при реальных контактах и людей будет собираться больше. Люди ведь не знают куда приходить, посмотрят на сайт и опять остаются на своих местах. Где точка приложения силы?

255

Вспомнил шутливое у Высоцкого : "настоящих буйных мало, вот и нету вожаков".
А если серъёзно, моё мнение такое:
Поднять людей можно по разному. И нас, в частности. Каждый из нас имеет свой характер, национальность, образование, место проживания, возраст, религиозные предпочтения, культурный уровень и т.д. Ну и что из этого, что все мы разные?
Объединяться надо по принципу- кто враг моего врага,  тот мой друг. То есть искать не то, что нас различает, а то что объединяет.
А это  просто - объединение должно быть по признаку ПОЛА.
Но уже на этом этапе многие "ведутся"на дешёвые провокации, мол, мужчины объединяются или для нападения на других мужчин или для гулянок.
МД развивается как может. В рунете тема андроцида поднимается всё чаще и чаще. Это уже определённый показатель активности людей.
Лет пять назад было вообще молчание.
А выход в серъёзный реал может произойти сам собой, спонтанно и неожиданно. Достаточно  пару активных людей с офисами и небольшой инвестицией в МД.
Почему этого нет? Нет того, кто согласен взвалить на себя организационные "заморочки". :glasses:

256

И ещё, МД борется не против женщин, как пытаются навесить нам ярлык мужененавистников наши оппененты, а против феминизма.
А то не правильно поймёте фразу "кто враг моего врага,  тот мой друг".
Есть феминистки. Их большинство среди женщин.
А есть феминисты. Они часто у власти. Они наша основная головная боль,  мужчины-предатели своего пола.
А что остальные мужчины, радующиеся феминизму?
Всё просто. С нами от силы будет процентов десять. Детали "процентовки" хорошо расписал Лео.  :D
А многих " настоящих мужиков" можно переубедить.  Это в большинстве своём вполне нормальные гетеросексуальные мужчины. Зомбированные похуисты только. :D
А вот как это сделать? Пропаганда идей МД, что ещё? Социальные сети надо заполнять материалами МД для начала. Лео  и другие это активно используют.

257

Я считаю на современном этапе и исходя из наших возможностей надо распрастранять правдивую инфу о современных реалиях, используя для этого все имеющиеся в наличии возможности.

Большинство "мужиков" - это генетические рабы, которые автоматом падают перед бабами и властью на четвереньки. Вот он, субчик, пишет в гайд парке:

Василий Кириллов обсуждает запись в ленте
#
вчера в 10:49
Рейтинг 0
Ответить

Конечно же, всё гораздо сложнее. Женщина - это высшее существо из людей.Мужчины - примитивнее, нам не всегда дано угадать или понять женщину и тогда возникает слово "дура".Мир, особенно, может быть, в России, держится на женщинах. Если бы они, не дай Бог, были как мы-мужики, то мир бы давно погиб. Да здравствуют женщины! да здравствует любовь и взаимопонимание между нами! А иного и не дано.К счастью.

http://gidepark.ru/user/889703788/artic … nt-5782159

258

Василий Кириллов обсуждает запись в ленте

Бабы пишут, а ты ловишься..

259

Да какие там бабы!... Повальный мазохизм и самобичевание среди "мужиков" - это сейчас сплошь и рядом!

260

moon42 написал(а):

С нами от силы будет процентов десять.

Для революций, практика показывает и того не нужно;)
Где-то читал, что примерно 70% людей неспособны самостоятельно удовлетворить свои духовные нужды им нужен пастырь, поводырь, наставник в этом деле. 10-15% способны самостоятельно это сделать, и кроме того именно среди них чаще всего возникают расколы, стычки и прочее. И еще 10-15% - пофиг.
Так вот вот в этих 70% и загвоздка. Они неспособны на самостоятельность, будут слушать как им вещают. Что мы и видим сейчас. Если вещать будем мы - эти 70% будут нормальными, адекватными людьми, просто пойдут за теми, кто говорит.
Поэтому, и неудивительно, что разделяющих наши идеи 1 из 10. Зомбирование сильнее и авторитетней, чем наши слова. Но... для революции нам и одного с десяти будет достаточно. Поэтому пока - действительно, как говорит Лео - вести пропагандистскую работу. А там и возможности появятся и в реал выйти.

261

А вы спросите у Лео сколько лет он уже ведет свою агитацию, и сколько людей за это время прибавилось? В инструкции на лекарство написано, что если улучшения не наступают в первые два-три дня - прекратите прием этого лекарства, оно вам не помогает.

В рунете тема андроцида поднимается всё чаще и чаще. Это уже определённый показатель активности людей.

этот показатель появляется "благодаря" ухудшению ситуации, а не нашей работы. Нам куда отступать еще? Чего еще ждать? А если "пара активных людей с офисами" никогда не появится? Эти люди не появляются из-за не желания действовать. Если бы хотя бы те люди которые есть здесь захотели реально сломать ситуацию, которая их не устраивает, а не жить в этой ситуации в надежде на появление доброго дяди, то отсутствие офиса и прочие "заморочки" их не остановят, это вообще дело десятое, офис - это не цель. Нужно желание работы и совместный план действий, а не просто в инете сидеть. Просто люди не хотят вылазить из теплых мест. К тому же офис сначала может быть юридическим, а не физическим, и на этот юридический адрес регистрируется телефон (сотовый с городским номером), денег нужно минимальное количество. Люди нужны даже для офиса, потому-что зарегистрировать надо не ЧП, а организацию и нужно несколько человек.

262

Ну, допустим, будет офис и что? Что власти прислушаются к нашему мнению? В Голландии было что то вроде опроса - 96 % высказалось против усыновления детей гомосексуальными парами - тем не менее власти Голандии всё это узаконили. Так же сейчас, если опросить, то 85 - 90 % будут против внедрения ювенальной юстиции, тем не менее её власти обязательно будут внедрять! Всё схвачено - это продуманная политика по уничтожению наций.

263

Немного юмора (или грусти?)
Парни, есть две новости, плохая и хорошая.
Начну с хорошей. У меня ПОЛНО материалов для создания полноценного многочасового тренинга для мужчин.
Я профессиональный психотерапевт, знаю, как и что говорить. Не пиарюсь, это просто моя работа. Сейчас веду переговоры с профессиональной видео-студией о записи.
Плохая новость- а нужно ли это кому нибудь, кроме нас?  :D
Так же и с МД. Мы пишем, дискутируем, А массы мужчин что волнует? Как член поглубже отчекрыжить?  :D  Или счёт футбольных матчей или улов на рыбалке? Вообщем, что угодно, ног только не своя судьба.
Пока власть яйца зажимать не начнёт (образное выражение)  большинство мужчин так и будут считать, что всё нормально...
Это не пессимизм, это реализм. Я не прав? Докажите. плис.

264

Так я и говорю офис не самоцель, с офисом и телефоном людей будет больше задерживаться у нас. А нам нужно выработать план действий. Здесь (на форуме) даже не все можно обсудить, форум то открытый. Поэтому и надо встретиться.

Всё схвачено - это продуманная политика по уничтожению наций.

Вот и надо это переломить

265

moon42 написал(а):

Пока власть яйца зажимать не начнёт (образное выражение)  большинство мужчин так и будут считать, что всё нормально...Это не пессимизм, это реализм.

Это не пессимизм, это - хорошо информированный оптимизм! Впрочем, когда яйца у них будут в тисках,  отмазы тоже найдутся: "Ну это же у всех!", "Я сам виноват, что мне власть решила открутить яйца!", "Ничего и без яиц жить можно, я же - настоящий мужик, всё таки!"  :yep:

266

Единороссы обсудили вопросы наказаний за преступления против детейhttp://er.ru/er/text.shtml?20/3663

ВСЁ Единая Россия принимает Мизулинский закон, всё так и осталось за секс с 14-15 летними теперь от 6 лет тюрьмы (убирается заведомо) + не каких условно досрочных освобождений + 10 лет регистрация как педофила. Также за любые эротические или порнографические фотографии с людьми похожими на несовершеннолетних теперь ТЮРЬМА. За любое общение с 14-15 летними в Интернете на секс темы – ТЮРЬМА (вроде 5 или 6 лет). Если всё это будет доказывается как подкуп то есть вы подарили что-то 15ти летними маленькому ребёнку то вас упрячут в тюрьму на 8 лет. Также в России вводится комендантский час для подростков а в Москве уже введена Ювенальная Юстиция.

267

Всё это надо рассматривать в контексте жизнеспособности нации.Т.е. если данный закон подрывает жизнеспособность нации - то его надо принимать. Что и происходит. Ведь помимио пресования мужчин и разрыва между поколениями оттягиваются сроки вступления в половую жизнь. А известно, что чем позже брак, тем малодетнее семья. В Китае это было официальным элеметом стратегии по сдерживанию роста населения. Говоря о количестве детей на 1 женщину, надо и смотреть ещё на скорость воспроизводства нации. Т.е. нация, в которой скорость воспроизводства ниже в конечном итоге всегда будет вытеснятся нацией, в которой скорость воспроизводства выше. :writing:

268

Leo

Вот оно педофильское Лобби от Единой России))) да они сами же про себя все эти байки и распространили в СМИ, а все средства массовой информации им и принадлежат, они и решают что там показывать народу. Накаляли всю эту истерику в обществе специально что бы затем принять Американский законы и сделали так что бы само общество всего этого требовало. Вот она Единая Россия, что Единая что справедливая Россия - нету не какой разницы, это всё теже самые силы.

269

Leo написал(а):

Ведь помимио пресования мужчин и разрыва между поколениями оттягиваются сроки вступления в половую жизнь. А известно, что чем позже брак, тем малодетнее семья.

Программа уничтожения населения Российской Федерации, у нас мужчины вымирают а они законы от кастрациях принимают и всех по тюрьмам собираются пересажать, самый настоящий геноцид. Совершенно ясно их хозяева в США в ЦРУ  в Вашингтоне. Возраст согласия в Китае 14 лет, а про педофилов что самое интересное там не говорят и не пишут не в одном СМИ.

270

AntiZombi написал(а):

Единороссы обсудили вопросы наказаний за преступления против детейhttp://er.ru/er/text.shtml?20/3663
ВСЁ Единая Россия принимает Мизулинский закон, всё так и осталось за секс с 14-15 летними теперь от 6 лет тюрьмы (убирается заведомо) + не каких условно досрочных освобождений + 10 лет регистрация как педофила. Также за любые эротические или порнографические фотографии с людьми похожими на несовершеннолетних теперь ТЮРЬМА. За любое общение с 14-15 летними в Интернете на секс темы – ТЮРЬМА (вроде 5 или 6 лет). Если всё это будет доказывается как подкуп то есть вы подарили что-то 15ти летними маленькому ребёнку то вас упрячут в тюрьму на 8 лет. Также в России вводится комендантский час для подростков а в Москве уже введена Ювенальная Юстиция.

Это цветочки,скоро всех чипировать начнут. Как обычно по просьбам трудящихся.


Вы здесь » Форум мужского движения » • Мурло феминизма » Всемирная Педоистерия