Форум Мужского Движения

+

Форум мужского движения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Плакаты и карикатуры 2

Сообщений 31 страница 60 из 669

31

Мне тоже сопротивление понравилось! Необычно, таких мотиваторов не видел! :cool:

32

ФемЕнизм-смертельный яд для народа или всё же феминизм? :glasses:

33

С демотиватора:

34

moon42 написал(а):

ФемЕнизм-смертельный яд для народа или всё же феминизм? :glasses:

Действительно, ассоциация с FEMEN, это несерьёзно. А иначе получается косяк. Спасибо, что подсказал, поменял

35

Как помню смеялись, что у "пендосов" дети в полицию на родителей заявляют! В России всё проводится по той же кальке. Ну и где силы. которые могут этому воспрепятствовать? С демотиватора:

36

Leo написал(а):

В России всё проводится по той же кальке.

В кошельке украинские гривны.

37

Ещё парочка картинок

38

Листовочка такая

39

CoMEN написал(а):

В кошельке украинские гривны.

Ляп оформителя.

Впрочем, на Украине будет то же самое!

Вот новость от 10 февраля 2011 года:

На Украине легализована всеукраинская общественная организация лесбиянок, геев, бисексуалов и тренсгендерных людей (ЛГБТ). Соответствующее решение принято Министерством юстиции Украины, сообщает пресс-служба Всеукраинской общественной организации «Гей-альянс Украина».

Как сообщил исполнительный директор Всеукраинской общественной организации «Гей-альянс Украина» Тарас Карасийчук, на сегодняшний день на Украине органами юстиции зарегистрировано 28 общественных и благотворительных объединений ЛГБТ. «В состав «Совета ЛГБТ организаций Украины» на данный момент входят 11 общественных организаций, и мы ожидаем, что к нам присоединятся все украинские организации ЛГБТ», — сказал он.

http://www.cnlnews.tv/2011/02/10/homosexuality/

40

Leo написал(а):

Ляп оформителя.

Ну так поменял бы для корректности.

41

Скульптура бабораба. Может кому пригодиться для дема.

42

Мишель написал(а):

Скульптура бабораба. Может кому пригодиться для дема.

Додумывать надо. А может - массаж? Нет другой скульптуры, со старпоном?  :rolleyes:

43

CoMEN написал(а):

Додумывать надо. А может - массаж? Нет другой скульптуры, со старпоном?

Чем богаты.  :D  Случайно наткнулся.

           Можно ченить вроде такого дема.  :dontknow:

44

А, это известная штука из Дании, у неё несколько иной смысл:
http://antife.mybb.ru/viewtopic.php?id=43#p494

45

Без демотиватора, но как карикатура и так ничего:

46

CoMEN написал(а):

А, это известная штука из Дании, у неё несколько иной смысл:
http://antife.mybb.ru/viewtopic.php?id=43#p494

Немного иной оттенок. Но так же самоуничижение. Белых перед нигерами.  :dontknow:

47

CoMEN написал(а):

Без демотиватора, но как карикатура и так ничего:

Карикатурка, кстати, супер!

48

Leo написал(а):

Карикатурка, кстати, супер!

Я знаю, тебе на эту тему нравятся. На ещё:

49

Первая картинка даже на смех пробила! Спасибо! Как говорят, минута смеха заменяет ведро сметаны!  :rofl:

А во второй стоит заменить слово "мужчины" на "мужика" - тогда будет полное совпадение с весьма значительным слоем "тех, кто ёщё недопонял"  :yep:

50

Leo написал(а):

А во второй стоит заменить слово "мужчины" на "мужика"

С "мужиками" демов уже полно. Дальше надо ковырять. Например, пласт кадровых военнослужащих - они же себя не мужиками, а мужчинами считают. На а как живут, наверно, сам знаешь.
Хотя здесь офицерским достоинством не пахнет, да. Поменяю, наверно. но попозже. Вот тебе ещё про них же:

51

CoMEN написал(а):

Например, пласт кадровых военнослужащих - они же себя не мужиками, а мужчинами считают.

По-моему, выражение "настоящий мужик" на сегодня идёт как похвала во всех слоях общества, включая военных!

52

C Демотиватора:

53

Про идеальную женщину:

54

Ещё про женщин:

55

Новая мода - детям!

56

Лео, антирекламы вредного уже много. Давай пробовать пропаганду рекламой полезного.
Вот о воспитании, например:

57

Для кого то твой демотитватор может сработать обратно тобой предполагаемому эффекту!  :writing: Т.е. для кого то это будет антиреклама, а для кого то реклама!  :yep:

58

Leo написал(а):

Для кого то твой демотитватор может сработать обратно

Я о том, на чём сосредотачивать внимание зрителя. На том, чем плохи наши враги или же на том, чем хороши мы.
Большинство людей и так знает, что "всё везде плохо". Лишнее напоминание не помогает, а раздражает.
Нам нужно взяться за задачу подсказывать, в какую сторону - лучше. И пофигу, что это кому-то не понравится.

59

CoMEN, конкретно твой демотиватор с кучей котов вокруг кошки может поднять из глубин "подсознания" зрителей образ мужчины, трахающего всё, что шевелится.

60

Владислав написал(а):

CoMEN, конкретно твой демотиватор с кучей котов вокруг кошки может поднять из глубин "подсознания" зрителей образ мужчины, трахающего всё, что шевелится.

Вот именно - то, что такие мужчины есть, это плохо. А то, что плохо, всем надоело. И мы не тоже будем этого показывать. А на то, что у кого в подсознании, начхать.

Мы показываем, как сделать хорошо (т.е. избежать неприятностей). Посылка "оставьте дома" - полезна. Это будет вызывать гораздо большее приятие и понимание.

Кошка (самка) во время течки рвётся на улицу, к котам не меньше, а то и сильнее, чем сами коты в "марте". Ассоциация с юными девицами налицо. Твоя претензия в том, что не все об этом знают? Ну, если бы я нашёл более известную ассоциацию, непременно бы использовал.

Постоянный показ, КАК СИЛЬНО всё плохо, в конце концов ведёт не к хорошей, а к плохой реакции. Если человек вдруг видит, что у него ПЛОХО, но НЕСИЛЬНО, у него начинает складываться мысль, будто у него ещё огого, всё "ХОРОШО" или ещё нормально, терпимо. Вот пример плохого воспитания. и что с того - кого сейчас удивить фразой "все бабы бляди"?: