МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Верх цинизма


Верх цинизма

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ребята, вот три цитаты. Скажите, как вообще можно их прокомментировать.

Цитата:
Сообщение от Sobrius:
"Я думаю, здесь все предельно просто. "Пьяным народом легче править". Это изречение знают все. Подавляющее большинство современных женщин, тем более студенток, хотят мужчинами управлять, и весьма в этом преуспели. Алкоголь в этом деле верный друг и товарищ. Спрашивается, как они могут спаивать мужчин, сами не отравляясь? Надо помаленьку, пример дать, а потом как по маслу. Все знают, что население с каждым годом уменьшается на 1 миллион, но мало кто знает, что мужская смертность почти в 4(!) раза превышает женскую.
Всем, у кого возникнут сомнения, предлагаю ознакомиться."

      ХА-ХА-Ха..... Вы сами подумайте, чего пишите... Легче управлять.... А детей-уродов, от которых зависит их будующий род, думаете хочется рожать от мужа алкоголика!!!!!??? Ответ очевиден... НЕТ!!!! Не действуют только слабые женщины.. Или полные дуры, ни о чем не думающие, кроме себя...

мальчики, ну и ерунду же вы здесь городите.
Просто если женщины беруться за что-то действительно серьёзно, то предпочитают не болтать на форумах, а делать задуманное. Ну... ещё надлюдать иногда за вами тоже могут. И вмешиваться в ваши филосовствования (как это делаю я).

Цитата:
Сообщение от listy:
"И что может сделать жена со своим пьяным мужем? Да ничего не может. Пьянючего дотащить, выслушать его брать и уложить его спать с любящим и сожалеющим взглядом. Чаще всего женщины только плачут и ничего не делают, муж в доме хозяин и "молчи женщина", одним словом живи и жди что будет, а когда муж умрёт, живи как хочешь."

      Прямо Азиатские страсти. У нас же все зависит от ЖЕНЩИНы. От хорошие жены муж не спивается. Она должна направлять его в правильное русло! Она и только она! Показывая, тем не менее, что он хозяин своей жизни и их семьи!!!Это сложно, но возможно...

Эти три цитаты принадлежат одному и тому же лицу, в одной теме и на одной странице.

А вот и ответ подкаблучника:

Дорогие мальчики!
Здесь я полностью на стороне Натальи.
Благодаря женщинам, женам, матерям у нас смертность среди мужчин относительно женщин всего в 4 раза выше, а не в 10 , а то и в 40 раз.
Имено жены, зачастую вытаскивают своих мужей из пьяного омута, иногда насильно заставливают быть их трезвыми и это им удаётся лучше разных врачей -наркологов и обществ трезвости, а скольких сыновей они отвернули и отварачивают от алкогольного и наркотического пути. По крайней мере я лично не знаю ни одной матери, которая бы хотела, чтобы её сын в дань моде был алкоголиком или наркоманом, а её муж горьким пьяницей.

Так что предстоит ох как много работы для изменения феминиcтического менталитета...

0

2

Олег написал(а):

Олег, алкоголь-то как раз нужен, чтобы поддержать противоестественное состояние для мужчины, который в большинстве случаев физически сильнее "командирши", но не в состоянии ей в чем-либо отказать. С "домашним насилием" против жен, думаю, мы все тут разобрались. Вы же сами пишете, что люди как животные. Если не ошибаюсь, всем животным свойственно применять силу к более слабым особям, когда они ими недовольны, а здесь они бессильны, так как в человеческом современном обществе сила меряется не размером бицепсов-трицепсов, а положением, фактическими правами и привилегиями, которые в случае посягания можно поддержать с помощью физической силы, обычно этим занимаются третьи.
     Так вот, ИМХО, алкоголь, как любой наркотик, просто одурманивает человека, искажает реальность до такой степени, что человек начинает делать нехарактерные для него как вида вещи. То есть, это все несмотря на феминистическое воспитание. Ведь животные инстинкты-то у нас еще остались. Конечно, действие наркотика на человека не всегда одинаково, но я считаю, что это очень важное подспорье феминизма, тем более, что на него можно свалить всю мужскую сверхъестественную смертность, что успешно и делается.
     Кстати, алкоголь все больше распространяется и среди женского населения. При патриархате это трудно было себе представить. Так что феминизм захлебывается в собственном кале...

0

3

Причем тут бабы? Ведь баб ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО так воспитывают с самого детства подчинять мужчин, а нас, мужчин, воспитывают им подчиняться. Чего стоит только выражение "настоящий мужчина", которое слышишь чуть-ли не каждый день и все иже с ним.
     По-моему всем очевидно, что за ситуацию в обществе сейчас отвечает горстка людей, которые принимают решения, и для них бабы, как и мы, просто расходный материал. Вряд-ли любой здравомыслящий человек будет женоненавистником... Просто любой трезвомыслящий мужчина, видя в каком он положении, какие у него права и какие обязанности,какая мораль царит в обществе просто не будет идти на близкий контакт с женщиной, зная, чем это чревато, понимая, что это проигрышный вариант. Можете называть это женоненавистничеством, я называю это трезвым взглядом на жизнь, инстинктом самосохранения.
      По-моему, нам не хочется кого-то обвинять, а найди выход из сложившегося положения для нас и для всех мужчин, просто уважать для начала свои конституционные права не просто на бумажке, но и на деле, то, чего сейчас нет. И если для этого понадобится вступать в словесные (только словесные :)) баталии с жертвами феминизма, этой гнилой матрицы, то я не вижу причин этого не делать. Если мы все будем молчать, то точно ничего для нас никто делать не будет...

0

4

Олег написал(а):

SNEGiri
У баб нет совести. Это их биологическая особенность. Как отсутствие бороды. Я абсолютно серьезно. Понятиями совести и морали они жонглируют только когда им выгодно. Совесть, мораль, долг - это чисто мужские понятия.

Не боятся они потому, что безнаказанны. А безнаказанны потому, что ответственность за собственные поступки умеют перекладывать на мужчин. Это тоже их биологическая особенность.

Такова природа самки...

Олег, я где-то читал, что человек, появляясь на свет, как чистый лист бумаги, на котором ничего не написано. У него только сосательный рефлекс и инстинкт самосохранения. Остальное появляется потом. Перечисленные вами ценности являются продуктом социальным, то есть искуственным, коим может быть наделен человек любого пола, в зависимости от воспитания. Совесть, по-моему, понятие достаточно размытое в зависимости от общества, поэтому я ее отношу тоже к социуму. так же и остальными понятии.
     Как вы пишете, и правильно, почти всегда женщины безнаказаны, это и развязывает им руку. По библейским законам, наиболее передовым для своего времени, за любой проступок полагалась наказание вплоть до смерти. Роль женщины в семье и обществе была строго регламентирована, любое отклонение означало наказание, поэтому не рыпались. То есть, все дело в страхе перед ответственностью, ее последствиями. Есть ответственность, или хотя бы чувство вины перед собой, кое, соглашусь, у женщин слабо развито, будет и совесть. Думаю не стоит валить в кучу понятия совести и чести и биологию. Только в обществе может быть абсурд типа "военных преступлений"(), а дикой природе, кто физически сильнее, тот побеждает. Приходилось наблюдать, как самый сильный самец из своры собак отбирал еду у беременной сучки, которую сам же и оплодотворил.
     Когда будет введена реальная и равная ответственность за проступки для женщин как для мужчин, думаю, по показателям совести они, если не сравняются с мужчинами ввиду своего исключительного эгоцентризма (современные женщины), то ситуация изменится в лучшую сторону...

0

5

SNEGiri написал(а):

Или как пластилин из него можно вылепить все что угодно!

Выход один(на самом деле 3, но я приведу самый бредовый):

Построить бункер, взять с собой пару дюжин женщин(женщин, а не феминисток!), запасись едой, и размножатся под землёй(учить детей светлому и доброму), через пару сотен лет двери убежища откроются и наши потомки(читай - МЫ, ибо я верю в реинкарнацию), выйдут на поверхность(еда - кончится), и вы не поверите, но никого кроме них не будет... знаете почему? Потому что мир проглотит сам себя. ФЕМИНИЗМ ВЕДЁТ УНИЧТОЖЕНИЕ ВСЕГО ЖИВОГО. Эта машина уничтожится когда ничего не станет. А наши предки из убежища, смогут построить новую цивилизацию - где небудет: зла, коррупции и злых феминисток(читай - НИКАКИХ феминисток).

Извеняюсь за свой бред, но я не вижу другого выхода.

0

6

Супербизон, заметьте, я не говорю о равноправии, а о равной ответственности перед обществом за одни и те же проступки. А то, что сейчас - это не равноправие. По правде говоря, его никогда и не было. Просто раньше права мужчины (хотя что с этих прав, все равно умирали раньше и больше женщин) подразумевали и определенные обязанности, теперь же с одной стороны нет паритета в правах, в пользу женщин, кроме того, многие женские обязанности легли на плечи мужчин. Если от хлеба отрезать две горбушки с двух сторон, то конечно хлеба меньше, чм у соседа с целой буханкой и с твоими горбушками...

SNEGiri написал(а):

И вот тута феминистки наглеют па полной. С одной стороны они сами утверждают, что якобы пола нет (можно изменить сознание, но это уже из другой области, есть случаи, когда животные воспитывали детенышей других видов и то кошка, воспитав щенка собаки, котом его все равно не вырастит, нормальным это быть не может). С другой они утверждают, что женщинам от рождения присущи все добродетели, за то их надо учить волевым навыкам. Соответственно мужчинам агрессия и тд вообще скидывают все  отрицательное (при этом если мальчик дерется он хулиган, если девочка она отстаивает свои права, то есть если какие-то навыки есть у парня это минус (целеустремленность называют упертостью) соответственно для девушек все наоборот что не делают все со знаком плюс.

Снегирь, тут все просто. Сейчас и мальчиков, и девочек воспитывают почти только телевизором, понимаете? Зачастую родителям просто наплевать на воспитание, какое воспитание, посмотрите, кругом матери-одиночки! Поэтому в жизнь многие входят совершенно неподготовленными. Ведь и ежу (но никак не феминисткам) понятно, что мальчики и девочки отличаются друг от друга, поэтому их надо воспитывать по-разному. У нас их воспитывают по-женски, потому и боятся агрессивности. Просто детей надо воспитывать по-своему, если мальчишескую агрессию(?) направить в нужное русло, будет только польза...

0

7

Sobrius написал(а):

что мальчики и девочки отличаются друг от друга

Знаешь, феминистки - глупы. И не обижай ёжиков, они лояльние феминисток.

Вроде-бы мужчина и женщина одинаков... Две руки, две ноги, одна безумная башка... Одна та самая хрень которая является на уровне атомов(чуть выше) ГЕНЫ(или как их там???). Ещё до рождения, мужской и женский плод АБСЛЮТНО РАЗНЫЕ НАХ... Да физиология обманчива... Некоторые идиоты до сих пор думают что Жанно Д'арк была женщиной... А нихрена, это был мужчина с синдромом мессера.

Sobrius написал(а):

якобы пола нет

Значит я могу свободно заявить что я женщина чтобы не пойти защищать страну когда на неё опять нападут(дабы мои права стали выше), и получить ВСЕ ЖЕНСКИЕ ЛЕГОТЫ(ну там например куча всякой хрени, и плюс здравоохранение)?

Ну если честно феминистки врут так что сами забываются... Они говорят что пола нет, однако для мужчин - не остовляют никакого выбора.

Sobrius написал(а):

мальчишескую агрессию

АГРЕССИЯ - НЕ ИМЕЕТ ПОЛА. Да и вообще включи телевизор - женские пощёчины, пинание в пах, и прочая хня переубедят тебя и сделают тебя жёноненавистником(почти как меня, только я ещё великую миссию выполнить должен).

З.Ы.

Похоже... я медленно схожу с ума... а во все виновато наше феминистическое общество...

0

8

Superbizon81 написал(а):

Все это равноправие - миф

Мы нашли конценсус! А разве кто-то сомневался что феминистки глаголят своими погаными ротиками "правду"??? Всё что они говорят брехня, они просто в тихоря видут геноцид(андроцид, ВСЕОБЩИЙ-ЦИД). Короче хотят чтоб все сдохли.

А мы как бравые антифеминисты должны стать "санитарами леса". И убрать с политической сцены(политическим путём, а вовсе не тем о чём подумал СантаБактхеад - а именно:подрыв, дубинки, и прочая хня.(я не террорист - я политолог-самоучка)) дурное влияние "гнилых зайчиков"(феминисток).

Кстате моё слово ДОЛЖНЫ, я сейчас прокомментирую: лично я считаю это ЕДИНСТВЕННОЕ что должен мужчина(после того как это выполнит он никому ничего не должен.) А почему он собственно ДОЛЖЕн? Потомучто если он это не выполнит, то его ТУПО(синоним - просто) - не будет.

0

9

gtp15 написал(а):

о чём подумал СантаБактхеад - а именно:подрыв, дубинки,

Пояснение к придыдушему посту:

После слова ИМЕННО, идёт объяснение того о чём подумал Санта, а я хотел даннымим ()скобками(), дать понять что я не призываю это делать, а всячиски против, однако я за политический путь, и всё ришим миром.

ЭТО ПОСТЮ: чтобы никто не объвинил меня в терроризме.

0

10

Superbizon81 написал(а):

за измену жену всегда наказывали сильнее чем мужа. и это правильно. потому что измена мужа не приведет к тому, что жена будет растить чужого ребенка как своего. а измена жены к этому приводит.

Все это равноправие - миф..

Согласен с вашим примером, что вы конкретно предлагаете делать в случае проступка, как определять ответственность, опираясь на какие принципы?

0

11

Да. просто нет слов.

0

12

Слишком много информации.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Верх цинизма