Форум Мужского Движения

+

Форум мужского движения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Розыск груза

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Я за помощью. Такая ситуация возникла - заключил договор с новыми поставщиками. На той неделе они отгрузили мне вагон, который должен был прийти уже во вторник. Сегодня четверг - и до сих пор ни слуху ни духу. Звоню поставщикам, там время тянут. Номер вагона знаю, а толку? В РЖД со мной и разговаривать не ходят

2

Ну с РЖД, как я понимаю, ваши поставщики разговаривать должны - их же вагон. А вам остается только ждать пока не прояснится ситуация. Ну и с поставщиков не слезайте - звоните постоянно, чтоб они там занимались вашей проблемой, а не отсиживались

3

А разве нет способов как найти вагон по номеру прямо через интернет? Есть же сервисы типа такого: http://www.rail-locator.com/, может там попробовать поискать? Но вообще, я бы на вашем месте сделала вывод о таких поставщиках. Может это вообще их вина - не отгрузили вовремя, а сейчас просто время тянут.

4

Aztek написал(а):

Такая ситуация возникла - заключил договор с новыми поставщиками.

Я так понимаю, это и есть ключевая фраза. Поставщики новые, как работают неизвестно. У них может постоянно с отгрузками такие проблемы. Ну будете иметь ввиду на будущее. Хотя с другой стороны всякое бывает - может и по вине РЖД задержка. В любом случае как разберетесь в ситуации - тогда и можно будет делать выводы.