Форум Мужского Движения

+

Форум мужского движения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум мужского движения » • Разное » Собираюсь покупать подержанный автомобиль

Собираюсь покупать подержанный автомобиль

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Собираюсь покупать подержанный автомобиль, да вот не знаю на что обращать внимание при покупке. Кстати видела пару объявлений по заниженной цене. Как думаете, это мошенники? И как на них не нарваться?

2

Я продавал автомобиль по низкой цене, быстро купили. Мне просто очень срочно нужны были деньги, поэтому не факт что вам попадались объявления мошенников.

3

Вот тут вы можете проверить авто по государственному номеру, перед покупкой https://avtocod.ru/proverka-po-nomeru. Вам выдаст информацию о владельцах машины, попадала ли она в аварию, работали ли на ней в такси. В общем полную историю автомобиля вы узнаете проверив его. Если все в порядке, можете смело покупать. А еще, чуть не забыл, не забудьте оценить внешнее состояние машины.

4

Чего голову морочить, если вы в этом во всем не разбираетесь. Не легче ли вам будет попросить кого-то из знакомых мужчин вам помочь с выбором автомобили и последующей его покупкой?

5

Может быть это не цена заниженная, а техническое состояние такое,а продавец в этом случае наоборот не мошенник.

Вы здесь » Форум мужского движения » • Разное » Собираюсь покупать подержанный автомобиль