Форум мужского движения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум мужского движения » • Разное » Надежные продавцы товаров из Китая

Надежные продавцы товаров из Китая

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Часто приходится мне покупать различные товары в Китае и вот бывало такое что попадались не очень то и добросовестные,одним словом мошенники,вы мне могли бы посоветовать где я могу знавать за надежных продавцов ?

2

Надежных то не мало но и таких которые не совсем хорошо все делают также хватает,чтобы вы смогли найти реально хороших и надежных себе продавцов то для этого вам следует смотреть какие нибудь сайты где есть списки различных мошенников продавцов.

3

Смотря еще в каком магазине вы покупаете,вот на Али к примеру занимаются тем что искореняют плохих и не очень хороших продавцов а также там есть рейтинг и отзывы по которым вы можете и сами ориентироваться.

4

Да сколько и сейчас людей остаются с носом на али экспресс и такое последнее время не редкость, даже не смотря на борьбу с мошенничеством все равно все не могут учесть,я сам просто совершаю часто покупки в интернете и в Китае в частности и на счет продавцов узнаю в этой группе в контакте https://vk.com/chinabusinessforum мне очень нравится данная группа потому что на ней без проблем можно узнать за хороших и плохих продавцов.

Вы здесь » Форум мужского движения » • Разное » Надежные продавцы товаров из Китая