Форум мужского движения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум мужского движения » • Разное » Досуг

Досуг

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Давайте поговорим о досуге, чем занимаетесь в свободное от работы время, как проводите эти дни? Делитесь, у кого, какие есть увлечения. Мне нравятся игры, а недавно увлекся азартными играми, пока только выигрываю, надеюсь,  так будет и дальше.)

2

Самое главное, чтобы вас не затянуло, играйте с умом. А то у меня один товарищ так потерял квартиру, и машину, жена ушла, теперь он остался один, да еще и с долгами. Я никогда не играл в такие игры, мне они не интересны. А в свободное время могу съездить за город, порыбачить.

3

Не понимаю, чем вас так привлекают азартные игры, ведь сейчас вы выиграли, а завтра можете и проиграть, не забывайте об этом. Если вам так нравится играть в игры, то найдите другие игры, более интересные, увлекательные. А с азартом заканчивайте, ни к чему хорошему это не приведет. Я, например, нашла для себя полезное увлечение, решила заняться танцами, нашла танцевальный клуб  на проспекте Вернадского, хочу записаться на Боди балет, пока здесь смотрю информацию http://maximum-dance.ru/choreography/ . Досуг надо проводить с пользой. :)

4

У всех разные увлечения, кто играет, кто танцует, а кто и рыбачит. У меня мало  свободного времени, домашних дел по горло, иногда вечером могу посидеть с книгой, или посмотреть интересный сериал. На все остальное не хватает времени.

5

Попробуйте снять девочку на ночь в Одессе и вы будете удовлетворены на 100%, это я вам гарантирую ;)
В Одессе самые красивые девушки со всего бывшего СССР.

6

мда какая девочка о чем вы?

7

Отличная информация

Вы здесь » Форум мужского движения » • Разное » Досуг