МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Язык


Язык

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У моей девушки скоро день рождение, я бы хотел сделать ей такой подарок в виде, путешествия в Италию. Так вот что бы не было дискомфорта и языкового барьера, я бы отел подучить итальянский, но так что бы это было онлайн. Не подскажите куда можно обратится?

0

2

Я бы на твоем месте просто сводил ее в ресторан, так скачать устроил бы романтический ужин. Если и лететь в Италию, то только в Милан, на неделю моды. Я думаю ваша девушка оценит.

0

3

Я думаю очень хороший подарок вы выбрали. И вы развлечетесь сами, и ваша дама будет довольна. На счет изучения итальянского лучше не столько заморачиваться, а просто скачать приложение на телефон и там уже все изучить.

0

4

Ну я бы на вашем месте выбрал бы страну поинтереснее. Ну если уж вы выбрали и все билеты куплены, то нужно действовать. К изучению языка нужно подходить серьезно, потому что без него вы там банально заблудитесь и купить почти что ничего не сможете. Для изучения итальянского по скайпу, можно обратится к примеру вот на этот сайт репетитора http://www.italiano-land.ru/skype-uroki

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Язык