Форум Мужского Движения

+

Форум мужского движения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум мужского движения » • Разное » Нужен совет

Нужен совет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Девочки, помогите советом, может, у кого подобное было...Вобщем, мне 19 лет, не рожала, один партнер, абортов не делала, проблем в целом со здоровьем нет. Но меня беспокоит следующая проблема: во время месячных я чувствую боль в заднем проходе при акте дефекации. Иногда бывает больно сидеть. В обычные дни такого нет. Все это сопровождается метеоризмом, достаточно сильным, и боли внизу живота и кишечнике

2

BAC9 написал(а):

Девочки, помогите советом, может, у кого подобное было...Вобщем, мне 19 лет, не рожала, один партнер, абортов не делала, проблем в целом со здоровьем нет. Но меня беспокоит следующая проблема: во время месячных я чувствую боль в заднем проходе при акте дефекации. Иногда бывает больно сидеть. В обычные дни такого нет. Все это сопровождается метеоризмом, достаточно сильным, и боли внизу живота и кишечнике

В принципе, многие девушки испытывают боли в заднем проходе при месячных - https://mesyachnye.expert/poleznye-stat … mesjachnyh. Причин на то может быть несколько и не все из них можно считать нормой, поэтому советую всё же обратиться к гинекологу за помощью и обследоваться. На википедии об этом ничего не слышно.

Вы здесь » Форум мужского движения » • Разное » Нужен совет