МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Поломка


Поломка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Работаю на своем камазе в грузоперевозках по межгороду, не давно заметил что машина начала слишком быстро расходовать топливо. Сначала я думал что где то пробоина в топливном баке, но после проверки я не обнаружил поломки. Что может быть?

0

2

Так загляните под машину, топливо протекает где нибудь? Если нет, то у вас какие то неполадки в топливной системе, которые вы сами уж точно устранить не сможете. Однозначно нужно ехать на СТО и там уже смотреть в чем проблема.

0

3

Если топливо нигде не бежит, то возможно это у вас распредвал неисправен. Он отвечает за своевременную подачу топлива в двигатель. Скорее всего, что вам нужно будет менять эту запчасть. Если у вас не много денег, можно посмотреть распредвалы на досках объявлений, на сколько я знаю для КАМАЗа может подойти распредвал даже от МАЗа. Есть еще второй вариант попробовать отремонтировать старый, ремонтом занимаются они https://autobanmsk.ru/remont-raspredvala/

0

4

Вам все уже правильно сказали выше, но я бы добавил что лучше сначала попытаться отремонтировать старую запчасть, может там вообще какие то пустяки и это вам обойдется недорого. Всегда ищите способ сэкономить.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Поломка