Форум мужского движения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Офис

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

День добрый. Вот что хотел спросить. У нас в офисе уборщица уволилась, вот и не знаю что делать - то ли новую нанимать, то ли клининговую компанию найти, благо их в Москве много. Что посоветуете?

2

Компаний по уборке офисов в Москве и правда много - есть из чего выбирать. Вот, например: http://lana-m.ru/o-kompanii/ Я считаю, что это удобней, чем нанимать уборщицу, которая может заболеть, уйти в отпуск, уволиться - это ж каждый раз придется замену искать. А так очень удобно - все проблемы с персоналом вас не будут касаться никак и в офисе всегда чистота и порядок

3

Ну тут уж дело вкуса. Мне как-то спокойней было бы, если бы уборку делал человек, являющийся штатным сотрудников нашей фирмы. Мало ли что.. Да и вообще, ему и поручить можно что-то дополнительно - это же ваш подчиненный

4

Да ну. Что вы такому подчиненному кроме уборки можете поручить? Разве что в ближайший магазин попросить за чаем сгонять. Нет, я считаю, что не зря сейчас очень многие клининг на аутсорсинг выводят. Это действительно очень удобно