Форум Мужского Движения

+

Форум мужского движения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум мужского движения » • Разное » Заправка автомобильного кондиционера

Заправка автомобильного кондиционера

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Давно уже откладываю это дело, но уже лето не за горами и пора уже заняться вплотную своим автомобильным кондиционером. его и почистить надо и наверное уже пора и заправить. Вот заинтересовал такой сервис в Москве http://nrf.ru/ Кто там уже проходил обслуживание? Как все проходит? быстро они это делают или надо машину оставлять? Или на дом приедут.

2

Я менял в другом месте. Но и это думаю нормально. Изучите сайт, думаю там вся информация есть. А кондиционер я рекомендую часто заправлять и чистить. Там же микробы всякие развиваются. Это особенно важно если дети ездят в такой машине.

3

Согласен с вами.сам уже давно не занимался этим вопросом. А пора бы уже давно.  ТС, если тебя там все устроит, то отпишись пожалуйста в этой теме, а лучше личное сообщение кинь. чтобы на почту уведомление пришло.

4

А мне надо новый кондиционер установить. Они интересно продают кондиционеры или к ним со своим сразу приезжать? Мой старый полетел, а автосервисе сказали менять, только вот сейчас накопил деньги чтобы то сделать.

Вы здесь » Форум мужского движения » • Разное » Заправка автомобильного кондиционера