Форум мужского движения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум мужского движения » • Разное » Бизнес

Бизнес

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день. У меня свой бизнес в Москве. Сейчас мы немного расширились и это вылилось заметным увеличением объема работы для нашего бухгалтера. Вот думаю, как ее лучше разгрузить? Нанимать второго бухгалтера вроде как смысла нет, что делать тогда?

2

Так вы же можете второго бухгалтера не на полный рабочий день принимать. Пусть работает на полставки. Или вообще приходит по мере необходимости - тут уж как договоритесь

3

А я не большой любитель сотрудников на полставки. Мне кажется, что они несерьезно подходят к делу, потому что такой режим расхолаживает. Может лучше обратиться в фирму, предоставляющую бухгалтерское обслуживание: https://s4.team/accounting_services ? Можно, например, всю налоговую отчетность им поручить, а ваш бухгалтер пусть внутренним учетом занимается, платежами и тому подобным.

4

Вот что-то, а налоговую отчетность я бы на аутсорсинг выводить не стал. Со своим бухгалтером можно как то подумать, обсудить, как минимизировать налоги, а в фирму какую первичку отдадите, так и посчитают

5

А как допускать постороннего человека к секретам фирмы?

Вы здесь » Форум мужского движения » • Разное » Бизнес