Форум мужского движения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум мужского движения » • Разное » Коньяк

Коньяк

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Привет всем! Кто у нас из Москвы есть - никому бутылку коньяка не надо? Продам недорого)) На самом деле проблема в том, что на новый год партнеры надарили дорогого коньяка, а я не пью. Стоит вот, пылиться. Вот и подумал - продать бы его? Что скажете?

2

Разместите объявление на Авито или Из рук в руки. В общем, на каком-нибудь портале бесплатных объявлений. Поставьте цену чуть ниже рыночной и, думаю, желающие найдутся

3

А разве можно таким образом спиртное продавать? Не боитесь, что налоговая заинтересуется, как вы потом доказывать будете, что это разовая акция, а не постоянно вы алкоголь без уплаты налогов продаете?

4

Я бы тоже через объявления продавать не стал. зачем вам лишние проблемы? Но, насколько я знаю, продать алкоголь не так уж и сложно. Есть фирмы, которые занимаются его скупкой от физлиц. Вот, например: http://skupka.pro/skupka-alcogol/ Только зачем вам его продавать? Пусть бы стоял. Может пригодится - тоже кому-то подарок сделать

5

Пусть стоит, все равно когда нибудь повод найдется.

6

Глупо продавать одну бутылку. Могли бы передарить.

7

Два алкаша заходят в вино-водочный за поллитрой. Один замирает у витрины с коньяком за $1000. Второй, выводя товарища из ступора: — Идем, это для непьющих.

8

Судя по ценам в магазине, то да - у нас малопьющая страна.

9

Какая цена?

10

Как подарок можно использовать такой коньяк.

11

Что за коньяки есть?

12

Только если хорошего.

13

Одну продавать, как-то стремно?

14

Почему странно? Нормально, есть такой коньяк или вино, что за одну бутылку можно хороший автомобиль купить. В Москве скупкой такого элитного алкоголя вот эта компания http://skup-alco.ru/ занимается, можно им продать, цены они рыночные назначают.

15

Можно передарить да и все. Хотя и про скупку алкогольной элитки слышал.

Вы здесь » Форум мужского движения » • Разное » Коньяк