МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Утилизация медицинских отходов.


Утилизация медицинских отходов.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Собираюсь начать производство медицинских препаратов и сейчас решаю все вопросы,меня интересует в данный момент информация на счет утилизации отходов,вы мне могли бы подсказать где я могу получить данную информацию ?

0

2

Обычно знаю что на счет утилизации подобных отходов обращаются в компании которые как раз и оказывают услуги по утилизации,они смогут вам помочь вывезти и утилизировать весь не нужный вам мусор и отходы.

0

3

Конечно на счет медицинских отходов там не очень все так просто на самом деле потому что сами понимаете что там на все это необходимо иметь не мало различных документов и разрешений,по этому поводу и вообще как и утилизировать вы можете почитать тут https://bezotxodov.ru/medicinskie-othody лично мне очень помогла данная статья,там очень много полезной информации на счет утилизации.

0

4

Тебе нужно нанять фирму с лицензией на ТБО т.е. на любые действия с отходами, в том числе и медицинскими, которая и будет заниматься этим вопросом. Главное найти действительно надежную фирму с лицензией, про лицензию можешь почитать в этой статье: https://www.rinfin.ru/licensing/license … rous-waste

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Утилизация медицинских отходов.