Форум Мужского Движения

+

Форум мужского движения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум мужского движения » • Разное » Ремонт

Ремонт

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

День всем добрый. Вот что хотела спросить. У кого есть дома паркет? Сложно его в порядок привести? А то у нас поцарапанный весь, никакого мужа. Прошу мужа что-то сделать, а он говорит, что сам не сможет - надо мастера звать, который в Москве стоит довольно дорого. Вот и думаю - неужели это правда так сложно, что самому не справиться?

2

Да это нормальное явление у мужчин. Тут некогда, там устал, тут только специалист нужен. В общем, миллион найдет отговорок, лишь бы руками не работать.

3

Вот тут позвольте с вами не согласиться. Уж не знаю насколько ленив или нет ваш муж, но в данном случае действительно без помощи специалиста не обойтись. Ведь что можно сделать своими руками? Максимум - начистить его, но толку от этого немного. Судя по тому, что вы написали, вам циклевка паркета необходима: http://novparket.ru/ А сделать это можно только с использованием специального оборудования, которое позволит срезать верхний тончайший слой поврежденного паркета.

4

А я последний раз когда делал ремонт, то убрал паркет вообще. Считаю, что он подходит только к определенному интерьеру, а наша мебель из стекла и металла на нем не смотрится совершенно

Вы здесь » Форум мужского движения » • Разное » Ремонт