Форум Мужского Движения

+

Форум мужского движения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум мужского движения » • Разное » Баня

Баня

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Живу в Питере. У нас есть небольшая дача за городом, где я решил построить баню. Причем сделать это своими руками. Основная работа уже позади. Теперь встал вопрос о дымоходе. Не подскажете - где купить можно? Да и как выбирать вообще? Я в этом не очень шарю

2

Ой, прямо завидую белой завистью. Я так мечтаю о бане на даче, а муж все говорит, что это слишком сложно и дорого и у нас нет такой возможности. Иногда в гости к подруге в баньку ходим - ну ведь такое удовольствие!

3

Ну это дело вкуса. Мне, например, в русской бане всегда плохо становится. Видимо из-за влажного пара. В сауне намного лучше себя чувствую - там же сухой жар

4

Найти дымоход в Санкт-Петербурге не так уж и сложно. Вот здесь, например, можете посмотреть: https://dymohod-m.ru/ Самое разумное, конечно, брать дымоход из нержавейки, но вот какой именно - зависит от того, какая у вас баня и какая печь. Если это отдельно стоящее здание - то один вариант, если это пристрой к дому - другой может быть удобней. Обсудите этот вопрос в самом магазине - там же должны проконсультировать, я думаю.

5

Шарить в дымоходах может далеко не каждый.

Вы здесь » Форум мужского движения » • Разное » Баня