МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Квартира


Квартира

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хотим с женой переехать в Кемеровскую область. Сейчас думаем над квартирой. У нас пока нет ребенка и не знаем сколько их будет в дальнейшем. И склоняемся больше к двух комнатной квартире, чем к трех, да и трешку мы не потянем. Если только брать квартиру со вторичного рынка. Как вы вообще думайте лучше брать со вторичного рынка и не много сэкономить или брать напрямую у застройщика новую квартиру? Я нашел сайт по прямым продажам от застройщика https://kemerovo.sibdom.ru/novostroyki/kemerovo/ Кто нибудь уже покупало у них? Что думайте на счет их цен? Приемлимые?

0

2

Я вот не знаю счет их цен, сам живу уже в Европе и цены на много отличаются. Раньше тоже жил в Кемеровской области  и могу сказать что регион довольно таки не плохой для среднестатистических семей.

0

3

У нас на Урале квартиры чуть чуть дешевле стоят. Цены довольно таки приемлимые. Вообще я бы вам порекомендовал брать квартиру со вторичного рынка. Знайте эти новые квартиры... Там сломается, тут порвется. И спросите потом за что платили деньги?

0

4

Не согласен с автором выше, на вашем месте я бы купил новую квартиру, это может у него в регионе не добросовестные застройщики. А у нас в Подмосковье очень хорошие. Если бы я выбирал между застройщиком и вторичным рынком, не задумываясь бы выбрал первый вариант.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Квартира