Форум Мужского Движения

+

Форум мужского движения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум мужского движения » • Разное » Памятник другу.

Памятник другу.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Получилось так, что мой школьный товарищ погиб много лет назад, я тогда в Питере жил.  Потом мне пришлось уехать  в другой город. А недавно по работе отправили в северную столицу, месяца три здесь проведу. Так как оказался здесь, решил навестить могилу друга юности, и прям расстроился. Видно, что за могилой давно никто не ухаживает. В общем решил я навести  здесь порядок, памятник поставить. Подскажите где  можно памятник заказать?

2

Ozzi написал(а):

Получилось так, что мой школьный товарищ погиб много лет назад, я тогда в Питере жил.  Потом мне пришлось уехать  в другой город. А недавно по работе отправили в северную столицу, месяца три здесь проведу. Так как оказался здесь, решил навестить могилу друга юности, и прям расстроился. Видно, что за могилой давно никто не ухаживает. В общем решил я навести  здесь порядок, памятник поставить. Подскажите где  можно памятник заказать?

Сейчас на этом рынке такое количество предложений, что просто глаза разбегаются, но главное на что нужно обратить внимание,  это материал. Можно конечно и мраморный установить, но мне кажется   гранитные памятники  https://spb.danila-master.ru/articles/g … tniki.html    нисколько им не уступают, они долговечные и недорогие. Когда вам еще предоставится возможность здесь побывать, а так вы будете уверены, что могила имеет достойный вид.

3

Несколько раз видел что у кладбищ на входе висят рекламные объявления, где можно заказать памятник. По мне так нет большой разницы где заказывать. Я бы просто обзвонил несколько компаний и сравнил цены, и условия установки. Время у вас есть, займитесь.

4

Это конечно очень похвально что вы решили позаботиться о брошенной могиле, но  почему вы не попытались найти его родственников, и призвать к ответственности? Это же позор бросать могилы родных. Хотя бы проверьте по старому адресу, может узнаете какую-то информацию.

Вы здесь » Форум мужского движения » • Разное » Памятник другу.