Форум мужского движения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Утеплить крышу.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Решил своими силами  сделать пристрой в загородном доме, в принципе неплохо получилось.  Но так как строительного опыта у меня не много, видимо допустил какие-то ошибки. Дело в том, что пристрой получился холодным, и хотелось бы попробовать утеплить крышу, чувствую, что в ней все дело.   Наверное перекрытие слишком тонкое, и тепло просто не держится.  Подскажите, какой выбрать материал, и где его можно приобрести? Живу недалеко от Москвы, так что есть возможность приобрести там.

2

Tangir написал(а):

Решил своими силами  сделать пристрой в загородном доме, в принципе неплохо получилось.  Но так как строительного опыта у меня не много, видимо допустил какие-то ошибки. Дело в том, что пристрой получился холодным, и хотелось бы попробовать утеплить крышу, чувствую, что в ней все дело.   Наверное перекрытие слишком тонкое, и тепло просто не держится.  Подскажите, какой выбрать материал, и где его можно приобрести? Живу недалеко от Москвы, так что есть возможность приобрести там.

Для этой цели хорошо подойдет керамзит, это  удобный в использовании, недорогой  материал. Раз уж решили заниматься строительством, вполне можете попробовать справиться и с этой работой. Наверное вам стоит посмотреть здесь http://keramzit-zakaz.ru/price   , хотя бы цену за м3 узнаете. Вам скорее всего даже ехать ни куда не придется, в таких компаниях обычно бывает доставка.

3

Я предпочитаю заниматься своим делом и не устраивать такие эксперименты. Может все таки специалистов нанять? А то как бы ваша крыша совсем не рухнула. (Не в обиду конечно).

4

А может в кровле дело?  Сперва посоветовал бы вам пригласить специалиста, чтобы он адекватно оценил ситуацию, и дал свои рекомендации. Можете конечно для перестраховки и внутри и снаружи утеплить, только зачем делать лишнюю работу, и переплачивать.

5

Вам лучше будет найти хороших рабочих что бы они старую кровлю отремонтировали? Я вот как раз и знаю такой вот сайт http://a-kro.ru Попробуй цены для начала узнать, так хоть сэкономите! Желаю удачи вам в ремонте.