Форум Мужского Движения

+

Форум мужского движения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум мужского движения » • Разное » Рефрижератор.

Рефрижератор.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно открыл рыбный ресторан в Москве. Всегда стараюсь найти самую свежую рыбу, чтобы клиенты были довольны.  Бывают  ситуации, когда нужно забрать товар в одной части города, и перевезти в другой,  товар скоропортящийся, и везти его надо в рефрижераторе. А у меня получилась накладка и я остался без перевозчика. Подскажите, как можно заказать рефрижератор по разумной цене?

2

Ozzi написал(а):

Недавно открыл рыбный ресторан в Москве. Всегда стараюсь найти самую свежую рыбу, чтобы клиенты были довольны.  Бывают  ситуации, когда нужно забрать товар в одной части города, и перевезти в другой,  товар скоропортящийся, и везти его надо в рефрижераторе. А у меня получилась накладка и я остался без перевозчика. Подскажите, как можно заказать рефрижератор по разумной цене?

Не знаю, по чьей вине у вас произошла накладка, только партнеры так не поступают. Тем более у вас такой товар, что медлить крайне не желательно.  Поэтому ваше решение найти надежного перевозчика мне понятно. Можете заказать рефрижератор здесь  https://perevozki-pereezd.ru/refrizhera … -perevozki . По моему там действительно не дорого.

3

А вам на постоянное обслуживание, или это разовые заказы? Просто если он вам нужен постоянно и бизнес ваш успешен, приобретите себе рефрижератор в личное пользование, и все. Со временем это окупиться, и вам больше не придется зависеть от других.

4

А  можно все проще сделать. Закажите  доставку прямо с базы.  Вам вообще не придется тратиться на транспортные услуги, чем не выход. Просто поищите в интернете, мне кажется это вполне реально.

Вы здесь » Форум мужского движения » • Разное » Рефрижератор.