Форум мужского движения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум мужского движения » • Разное » Гараж

Гараж

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Такое дело - очень люблю копаться в гараже. У меня там мотоцикл Урал уже который год стоит, который я все тешу себя надеждой когда-нибудь отремонтировать. Тут решил заняться тем, что навести порядок - а то все инструменты в кучу свалены, стол залит маслом и всякой фигней, нигде ничего не найти. Рассказывайте - как в гараже порядок поддерживаете?

2

Ой, да ладно. Так я и поверила, что вы в гараж ходите исключительно из любви к мотоциклам. Мне кажется, что это просто мужское убежище от дома и семьи. Типа дома дети орут, жена злая - пойду ка я лучше в гараж мотоцикл чинить.

3

Ну, знаете, если это вы про свою семью, то могу вам только посочувствовать. Наверно, в этом есть и ваша вина, что муж от злой жены в гараж убегает. У нас как-то в семье таких проблем нет))

4

Aztek написал(а):

Рассказывайте - как в гараже порядок поддерживаете?

Во первых, сделал там стеллажи. Сам сколотил. Разложил там все по полочкам - теперь все знаю где что лежит, и нет ощущения бардака. Шины летние туда же поставил в дальний угол - не мешаются теперь. А скоро уже и переобуваться пора будет. На сто, кстати, можно поддон пластиковый купить: http://www.svarplastik.ru/poddony_iz_plastika.html Туда и инструменты все складывать, какие задействованы в данный момент. Потом если что - прямо вместе с поддоном убрал и все - стол чистый и можно пива с рыбкой туда поставить))

Вы здесь » Форум мужского движения » • Разное » Гараж