Форум Мужского Движения

+

Форум мужского движения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум мужского движения » • Разное » Стропальщик.

Стропальщик.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Специально зашла на этот форум, так как мужчины более компетентны в этом вопросе. Дело в том, что скоро мой брат отслужит в Армии и вернется домой. Раньше он хотел поступать в институт, а сейчас решил по другому. Сказал, что сперва хочет поработать, и профессия стропальщика в порту ему вполне подойдет. Просил меня узнать, как можно получить профессию стропальщика в СПБ? Нужно ли для этого проходить какое-то обучение, или можно просто сразу искать работу?

2

Lidiya написал(а):

Специально зашла на этот форум, так как мужчины более компетентны в этом вопросе. Дело в том, что скоро мой брат отслужит в Армии и вернется домой. Раньше он хотел поступать в институт, а сейчас решил по другому. Сказал, что сперва хочет поработать, и профессия стропальщика в порту ему вполне подойдет. Просил меня узнать, как можно получить профессию стропальщика в СПБ? Нужно ли для этого проходить какое-то обучение, или можно просто сразу искать работу?

Не думаю что можно  сразу приступать к работе. Это только кажется, что профессия стропальщика  не сложная и можно обойтись без специальных знаний, но это не так. Тем более что там  есть разные уровни квалификации, и им присваиваются разные разряды.  Как проводится обучение можете посмотреть здесь https://uc-sp.ru/katalog-uslug/stropalshhik . Не исключено, что там есть дистанционная форма обучения.

3

Мне как человеку не очень компетентному в данном вопросе тоже кажется, что учиться там особо не чему. Ну технику безопасности пройти.  Меня больше удивляет выбор вашего брата, что за странное желание? Может постараться его переубедить?

4

Lidiya написал(а):

С квалификацией стропальщика можно и в порту и на стройке работать. Для начала трудового пути не самый плохой выбор. Особенно если парень сам изъявил такое желание. Все таки это лучше, чем раздавать листовки или работать курьером.

Вы здесь » Форум мужского движения » • Разное » Стропальщик.