Форум Мужского Движения

+

Форум мужского движения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ремонт трубок автокондиционера.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уважаемые мужчины, мне нужен ваш совет. В моем автомобиле сломался кондиционер. Обратилась в какую -то мастерскую, мне там только сказали, что необходим ремонт трубок. Для меня это полная абракадабра. Что мне делать? Куда обращаться, я вся потерялась. Это вообще можно отремонтировать? Помогите советом пожалуйста.

2

Простите, я такая не внимательная, забыла написать, что проживаю в Москве, и меня интересует именно этот регион.

3

Так бывает, все может поломаться, и  автокондиционер тоже. Я думаю вам ни к чему техническая информация, вы же не сами будете его ремонтировать.  О ремонте трубок автокондиционера  в Москве  можете посмотреть  здесь http://nrf.ru/services_air_conditioning/8749/ .  После восстановления нормальной циркуляции все заработает. Это конечно не мое дело, но такие вопросы должен решать мужчина.

4

Хочу обратить ваше внимание, что на каждом автомобиле свои особенности. И одна и та же операция может очень отличаться по ценам.  Не думаю что есть определенный тариф. В общем пусть вас это не пугает.

5

Нет, я нормально отношусь к женщинам за рулем, просто не могу понять, как они умудряются ездить, абсолютно ничего не понимая в автомобиле. Представляю сколько уходит у вас денег на его обслуживание, если вы по любому поводу обращаетесь в мастерскую. Я не про кондиционер, мне его тоже самому не отремонтировать, я о проблеме в целом.