Форум мужского движения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум мужского движения » • Разное » Груз из Европы.

Груз из Европы.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Удалось заключить контракт  с Германской фирмой на закупку бытовой техники очень хорошего качества. И первый заказ уже сделан.  Нужно будет  пройти таможенное оформление и доставить товар в Санкт-Петербург. Я давно в бизнесе,  но с такой проблемой пока не сталкивался. Вопрос нужно решать поскорее. Подскажите, куда   обратиться в СПБ для решения вопроса?

2

Tangir написал(а):

Удалось заключить контракт  с Германской фирмой на закупку бытовой техники очень хорошего качества. И первый заказ уже сделан.  Нужно будет  пройти таможенное оформление и доставить товар в Санкт-Петербург. Я давно в бизнесе,  но с такой проблемой пока не сталкивался. Вопрос нужно решать поскорее. Подскажите, куда   обратиться в СПБ для решения вопроса?

Вам нужно найти такую компанию, которая возьмет на себя и таможенное оформление, и сертификацию, и транспортировку. Вы должны быть уверены, что компания несет ответственность за все этапы грузоперевозки, что товар будет доставлен в срок в целости и сохранности. Самое интересное что сейчас проблему доставки груза из Европы можно решить очень быстро. Чтобы узнать все необходимое, посмотрите  здесь https://www.eride.ru/ .

3

Очень хорошо, если все необходимые  услуги предоставляются одной компанией. Это вам сэкономит кучу времени и денег.  Постарайтесь найти именно такую, а не оформлять все по отдельности в разных частях города.

4

Как бы быстро  не удалось оформить все необходимое, вам не кажется, что это довольно рискованное мероприятие? Я конечно не бизнесмен, но за пределы России не полез бы. Мало ли что может произойти в пути? Хотя бы узнайте предоставляется ли страховка на такие услуги.

Вы здесь » Форум мужского движения » • Разное » Груз из Европы.