Форум мужского движения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Фанера.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня небольшой цех по производству оригинальной мебели из древесины разных пород. Надо сказать, последнее время наши изделия стали пользоваться спросом. В связи с этим назрела необходимость найти постоянную базу, где можно закупать фанеру разного формата, марки и типа. Если можете, подскажите хороший вариант в Москве.

2

Если я правильно вас понял, вы используете древесину разных пород, а фанера вам понадобилась для расширения производства. Изделиям из фанеры можно придать любую форму, а естественный природный рисунок может сделать изделие уникальным.  Как приобрести фанеру в Москве вы можете посмотреть здесь http://www.fansklad.ru/shop/fanera . По моему там предоставлены марки отечественных производителей.

3

Matvei написал(а):

У меня небольшой цех по производству оригинальной мебели из древесины разных пород. Надо сказать, последнее время наши изделия стали пользоваться спросом. В связи с этим назрела необходимость найти постоянную базу, где можно закупать фанеру разного формата, марки и типа. Если можете, подскажите хороший вариант в Москве.

Я бы с удовольствием заказала  мебель по собственному эскизу,  потому что не всегда удается найти нужное в магазине. А найти поставщика фанеры очень просто через интернет.  Так сейчас можно решить любой вопрос.

4

Можете попробовать заказать через строительный магазин, или хотя бы попробовать узнать у них необходимую информацию. Мне кажется им тоже будет выгодно такое сотрудничество. Правда может выйти подороже, чем у прямого поставщика.