Форум мужского движения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум мужского движения » • Юридический раздел » Услуги юриста.

Услуги юриста.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В работе каждой компании часто возникают ситуации когда необходимы услуги  юриста. Но в нашем случае  брать постоянного сотрудника на эту должность не имеет смысла,  так как его занятость будет минимальна, а платить не маленькую зарплату придется.  Приходиться как-то  выкручиваться из положения, обращаться за помощью в разные юридические компании Москвы,  однажды даже при заключении сделки пришлось "одолжить" юриста у партнера по бизнесу, чтобы проконтролировал процесс. Подскажите какой можно найти выход из ситуации?

2

Как я понял вам необходимо заключить договор с определенной  компанией,  которая по необходимости оказывала вам юридические услуги и несла за них полную ответственность. Мне кажется это очень удобно для любой развивающейся компании. Вам остается только найти компанию по квалифицированному юридическому сопровождению, поэтому как вариант  можете посмотреть здесь http://ayditor.ru/yuridicheskie-uslugi/ .

3

Tangir написал(а):

В работе каждой компании часто возникают ситуации когда необходимы услуги  юриста. Но в нашем случае  брать постоянного сотрудника на эту должность не имеет смысла,  так как его занятость будет минимальна, а платить не маленькую зарплату придется.  Приходиться как-то  выкручиваться из положения, обращаться за помощью в разные юридические компании Москвы,  однажды даже при заключении сделки пришлось "одолжить" юриста у партнера по бизнесу, чтобы проконтролировал процесс. Подскажите какой можно найти выход из ситуации?

Интересно как вы себе представляете размер заработной платы квалифицированного юриста? Наверное не бешеные деньги. Мне кажется лучше принять в штат постоянного специалиста, в любом деле  должен присутствовать человеческий фактор.

4

Tangir написал(а):

Правильное решение. Я бы поступил точно так же. Вообще терпеть не могу когда люди болтаются без дела или создают видимость работы. Лучше так, возникла проблема, оплатил, проблему решил, разбежались. Все четко и понятно.

5

Я надеюсь у вас временные трудности, всё уладится  и вы не будете так часто к юристу обращаться.

6

Все тут понятно с вами

7

Хочу посоветовать хорошего адвоката по уголовным делам https://advokat-bondarchuk.ru/advokat-p … vnym-delam у моего знакомого была серьезная проблема по бизнесу. Обращался к нему очень хорошо ему помогли. Адвокат надежный, с многолетним опытом.

8

Воспользуйтесь услугами какой-нибудь юридической конторы, они есть в каждом городе сейчас.

9

Нам услуги юриста дорого обходятся.

10

Вы всё сами верно изложили, иметь в своём штате сотрудников юриста обойдётся вам гораздо дороже, чем  воспользоваться его услугами  в случае необходимости, не пойму суть ваших переживаний, ведь вы правильно действуете. Правда ситуации в бизнесе бывают разные, например у нас недавно возник конфликт с партнёрами, решить мирно мы его не смогли, воспользовались услугами профессионала  для представительства в арбитражном суде, вы тоже в случае необходимости можете воспользоваться услугами юриста для  представительства в арбитражном суде в Москве https://regslegal.ru/predstavitelstvo-v-sude/predstavitelstvo-v-arbitrazhnom-sude-moskva/

Вы здесь » Форум мужского движения » • Юридический раздел » Услуги юриста.