Форум мужского движения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум мужского движения » • Разное » Бухгалтерия.

Бухгалтерия.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Захотелось поделиться проблемой, потому что надеюсь, что кто-то сможет мне помочь. Дело в том, что свое ИП открыл недавно, бухгалтером еще не обзавелся, а вопросов уже накопилось масса.  Принять специалиста пока  не могу, его надо и рабочим местом обеспечить и зарплату выплачивать. А у меня пока нет такой возможности. Какой найти выход из положения и куда обратиться в Москве для решения вопроса?  Ведь надо что-то делать, а то как бы на штрафы не нарваться.

2

Novator написал(а):

Захотелось поделиться проблемой, потому что надеюсь, что кто-то сможет мне помочь. Дело в том, что свое ИП открыл недавно, бухгалтером еще не обзавелся, а вопросов уже накопилось масса.  Принять специалиста пока  не могу, его надо и рабочим местом обеспечить и зарплату выплачивать. А у меня пока нет такой возможности. Какой найти выход из положения и куда обратиться в Москве для решения вопроса?  Ведь надо что-то делать, а то как бы на штрафы не нарваться.

Ну вы же понимаете, что без специалиста никак не обойтись. Тем более если вы оформили  ИП  надо не только грамотно вести все бухгалтерские дела, но и  своевременно выплачивать налоги.   Вам можно заключить договор с компанией, которая возьмет на себя ведение вашей бухгалтерии полностью, или хотя бы частично. Вам придется оплачивать только выполненную работу. Стоимость таких услуг не превысит расходы на рабочее место и выплату зарплаты, а дела будут в порядке. Если заинтересовались, можете посмотреть про аутсорсинг бухгалтерских услуг здесь https://s4.team/accounting_outsourcing .

3

Напишите объявление в соц сетях,  может какой нибудь специалист захочет заняться вашими документами  в качестве подработки. Тогда и рабочее место не понадобится и большую зарплату платить не надо.

4

Мне кажется надо сделать все возможное, чтобы нанять своего специалиста. Не представляю как вы справляетесь без бухгалтера.  Просто обрисовать человеку  ситуацию, что работы пока не так много и предстоит поработать на перспективу.  В конце концов  работать не полный рабочий день. Всегда можно найти выход.

Вы здесь » Форум мужского движения » • Разное » Бухгалтерия.