Форум мужского движения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум мужского движения » • Разное » Масло

Масло

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сейчас нахожусь в Актау. Проверил масло - нужно доливать. Но у меня с собой ничего нет. У друга дизель. Предлагает залить свое масло. Разве его использование допустимо в бензиновых двигателях? Или может посоветуете где приобрести в Актау нормальное? Заранее благодарен за ответы.

2

Сомневаюсь что масло для дизеля подойдет. Куда проще прикупить литр подходящего. Конечно же при условии, что у вас нет нареканий на качество масла в целом. Иначе придется просто менять смазывающую жидкость.

3

На самом деле теоретически масло с дизеля подойдет для вашего автомобиля и вы можете его залить не опасаясь, что с двигателем случится что-то страшное. Насколько оно полезно для движка это уже второй вопрос.

4

Вам дело посоветовали. Купите литровую канистру хорошего масла, чтобы быть спокойным. Для доливки с головой хватит. Например Redline oil. Масло достойного качества. Можете заказать его здесь: https://www.bhperformance.kz/. С организацией можно связаться и по Ватс Апп. Насчет совместимости с дизельным я слышал. Но я считаю, что это только для крайних случаев.

Вы здесь » Форум мужского движения » • Разное » Масло