Форум мужского движения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум мужского движения » • Разное » Продать алкоголь.

Продать алкоголь.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

С тех пор как бросил пить начал коллекционировать крепкие алкогольные напитки. Раньше не получалось, вся коллекция уничтожалась в ближайшие праздники. Друзья зная мою слабость начали дарить мне элитный алкоголь для пополнения коллекции. Появились довольно дорогие, элитных марок, например Balvenie,  Hine, и  теперь все это добро стоит очень не малых денег. Только придется с ним расстаться, потому что срочно потребовались деньги. Жалко конечно, но что делать, выхода нет. Подскажите как можно продать этот алкоголь в Москве,  сразу весь, на самых выгодных условиях и чтобы все было законно?

2

Torres написал(а):

С тех пор как бросил пить начал коллекционировать крепкие алкогольные напитки. Раньше не получалось, вся коллекция уничтожалась в ближайшие праздники. Друзья зная мою слабость начали дарить мне элитный алкоголь для пополнения коллекции. Появились довольно дорогие, элитных марок, например Balvenie,  Hine, и  теперь все это добро стоит очень не малых денег. Только придется с ним расстаться, потому что срочно потребовались деньги. Жалко конечно, но что делать, выхода нет. Подскажите как можно продать этот алкоголь в Москве,  сразу весь, на самых выгодных условиях и чтобы все было законно?

Как я понял вам необходим срочный выкуп элитного алкоголя с минимальными ограничениями по самой выгодной цене. Самое главное чтобы вам исполнился 21 год, это основное ограничение. Понимаю что больше всего вас интересует цена, но точно я вам не скажу, возможно  это зависит от качества и марки.  Вам нужно обратиться в скупку алкоголя, обычно там можно продать практически все - спиртное любого производителя и любой сохранности, сразу все оптом. Мне кажется самый  удобный  для вас вариант. Например можете посмотреть здесь http://skupka.pro/skupka-alcogol/ .

3

Мне кажется вам сперва надо поинтересоваться у друзей и знакомых, может кто нибудь захочет приобрести вашу коллекцию целиком. Так наверное  будет выгоднее, чем может предложить скупка. Сам я конечно туда не обращался, но предполагаю чисто теоретически.

4

Ну нет, я бы ни за что не стал продавать такую коллекцию. Не думаю что она стоит целое состояние и может значительно поправить положение. Возможно я ошибаюсь, но мне  как истинному  ценителю  хорошего алкоголя такая мысль пришла бы в голову в последнюю очередь.

5

Это же своебразное вложение капитала. Не стоит продавать.

6

Друзьям подарите.

Вы здесь » Форум мужского движения » • Разное » Продать алкоголь.