Форум мужского движения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум мужского движения » • Разное » Компрессор.

Компрессор.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня есть дача недалеко от Екатеринбурга, правда не был я там очень давно, так получилось. Скоро приеду, и хочу навести там полный порядок. Стены и потолок там крашенные, поэтому если взять на прокат компрессор, можно справиться за пару дней. Хочу поинтересоваться, можно ли в Екатеринбурге взять в аренду компрессор и другое строительное оборудование?

2

Tangir написал(а):

У меня есть дача недалеко от Екатеринбурга, правда не был я там очень давно, так получилось. Скоро приеду, и хочу навести там полный порядок. Стены и потолок там крашенные, поэтому если взять на прокат компрессор, можно справиться за пару дней. Хочу поинтересоваться, можно ли в Екатеринбурге взять в аренду компрессор и другое строительное оборудование?

Компрессор при строительстве вообще штука незаменимая.  Краскопульт, шлаг, компрессор и дело пойдет. Потолок вообще  с его помощью  красить очень удобно,  только позаботьтесь о красконапылителе с большим диаметром сопла.  Качество покраски будет значительно выше чем покраска кистью в ручную. Как можно взять компрессор на прокат в Екатеринбурге можете посмотреть здесь https://master-prokata.com/catalog/arenda-kompressora/ . Условия проката должны вас устроить.

3

Да надо вам так заморачиваться? Наймите какого нибудь частника, он вам за пару дней все сделает. Я часто встречаю такие объявления, где предлагают услуги косметического ремонта и сравнительно не дорого. Опять же в интернете можно посмотреть.

4

Вообще компрессор такая штука, которая всегда может пригодиться в хозяйстве, а на дачном участке тем более. Я бы на вашем месте приобрел в личное пользование, его ведь даже можно для подкачки шин использовать, например в пути может очень пригодиться.

5

Tangir написал(а):

Пять раз подумайте перед тем как взять чужой строительный инструмент, я имел неосторожность взять в аренду отбойный молоток, который сломался у меня на даче. Отдал за ремонт половину его стоимости, лучше бы строителей пригласил... Вам подсказали контакты компании, смотрю там аренда от 1000 рублей, но вы же не один раз будете красить все, то есть что получается, постоянно будете арендовать? Я вот нашел неплохой компрессор марки DENZEL https://instrumtorg.ru/brands/denzel/  Может быть выгоднее купить его для себя?

Вы здесь » Форум мужского движения » • Разное » Компрессор.