МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Высотная люлька


Высотная люлька

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Для московской строительной компании ищу люльку для высотных работ. Может кто в курсе, где недорого можно купить это оборудование с надежными характеристиками, плиз, дайте рекомендации.

0

2

Если хотите недорого купить высотную люльку, тогда ищите подходящий вариант среди бэушного оборудования. Дело в том, что такая техника продаётся примерно в три раза дешевле, чем новая.

0

3

Автор, обратите внимание на высотные люльки в Адванта-М https://advanta-m.ru/. Конструкция, для защиты фасада от возможных повреждений, оборудована боковыми ограждениями радиусной формы и буферными колесами. Кроме всего прочего, щит управления имеет повышенную степень пылевлагозащиты, что в свою очередь увеличивает эксплуатационный ресурс.

0

4

Рекомендую по вашему вопросу обратиться в профильную компанию ТехПром. Они торгуют строительным оборудованием далеко не первый год и имеют неплохую репутацию.

0

5

Могу предположить, что под ваши критерии подойдет люлька модели zlp 630 (спецсерия) http://stroitelnaya-lyulka.ru/. Кстати, в данной компании можно не только купить подъемную люльку, но и взять её в аренду. По-моему, это весьма выгодная возможность, для того чтобы протестировать оборудование на практике.

0

6

Недавно взяли в аренду телескопический подъёмник от компании https://td-maximov.ru/ .Все быстро в срок доставили и проинструктировали.

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Высотная люлька