Форум мужского движения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум мужского движения » • Разное » Клей- расплав.

Клей- расплав.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня небольшая мастерская по реставрации  мебели. этот бизнес у меня сперва появился как сопутствующий. Сперва начал мебельное производство, а потом появился спрос и на ремонт.  В связи с небольшими проблемами остались без поставщика клея, а его так просто в магазине купишь. Подскажите где можно приобрести клей-расплав для кромки ПВХ?

2

Ozzi написал(а):

У меня небольшая мастерская по реставрации  мебели. этот бизнес у меня сперва появился как сопутствующий. Сперва начал мебельное производство, а потом появился спрос и на ремонт.  В связи с небольшими проблемами остались без поставщика клея, а его так просто в магазине купишь. Подскажите где можно приобрести клей-расплав для кромки ПВХ?

Как я понял вас интересует вид термоклея который при нормальной температуре является твердым гранулированным веществом, при нагревании  становится жидким и прочно схватывает части склеенных поверхностей.   Его можно использовать не только  для работы с кромочным материалом, но  для других видов декоративных и монтажных работ. Мне кажется его и  правда  так просто в магазине купишь, ведь он в основном применяется на производстве. Можете  попробовать приобрести клей-расплав для кромки ПВХ здесь http://termo-kley.ru/kley-rasplav-dlya-kromki .

3

А мне кажется в строительном магазине можно посмотреть, или специализированном. Не думаю что это такая большая проблема. Хотя конечно по цене выгоднее брать на прямую от поставщика.

4

Да я бы просто в интернете поискал, по моему самый реальный вариант. В интернет-магазине как правило есть доставка, это составляет дополнительное удобство для заказчика.

Вы здесь » Форум мужского движения » • Разное » Клей- расплав.