Форум мужского движения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум мужского движения » • Разное » Комплектующие для шкафов-купе.

Комплектующие для шкафов-купе.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня цех по производству корпусной мебели. Сейчас разрабатываем производство  шкафов-купе. Было бы очень не плохо найти постоянного поставщика алюминиевого профиля и других комплектующих. Или место где можно приобрести такой товар с возможностью выбора.   Было бы очень удобно закупать сразу большие партии. Подскажите куда я могу обратиться?

2

Rezident написал(а):

У меня цех по производству корпусной мебели. Сейчас разрабатываем производство  шкафов-купе. Было бы очень не плохо найти постоянного поставщика алюминиевого профиля и других комплектующих. Или место где можно приобрести такой товар с возможностью выбора.   Было бы очень удобно закупать сразу большие партии. Подскажите куда я могу обратиться?

Шкафы-купе пользуются спросом у покупателей, потому что эта мебель помогает сэкономить пространство в помещении, так что вы выбрали правильное направление. Как я понял вас интересует алюминиевый профиль,  стальной хоть и дешевле, но намного уступает ему по качеству. Алюминиевый профиль устойчив к механическим повреждениям, долговечен и выпускается в большой цветовой гамме, форме и размере. По цене можно подобрать как бюджетный вариант, так и класса "премиум".  Надеюсь что вы не ошибетесь, если с этим вопросом обратитесь сюда https://modusline.ru/catalog/shkafnoj-profil-modus .

3

Rezident написал(а):

Раз вас интересую оптовые партии, в магазине, даже если и найдете, все равно покупать не вариант. В розницу товар всегда стоит дороже.  Лучше ищите интернет-магазин, там есть возможность заказать с доставкой и по более доступной цене.

4

Тогда готовьте у себя в цехе еще одну услугу -  ремонт шкафов купе. Мне кажется этот механизм, какой бы совершенный он не был все равно быстро изнашивается и ломается.  Так что если встанет вопрос выбора, предпочту обычный шифоньер.

5

круто

Вы здесь » Форум мужского движения » • Разное » Комплектующие для шкафов-купе.