МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Тёплый пол


Тёплый пол

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу в своём доме в Крыму на балконе сделать тёплые полы, чтобы зимой там было тепло. А вот трудно ли это делать? И вообще, с безопасностью как дела обстоят - всё-таки они электрические?

0

2

А что Вы в холода собрались делать на балконе? Не чаи же гонять? Мне кажется, что электрический тёплый пол будь здоров как Вам счётчик накрутит. Стоит оно того?

0

3

Кстати отличная идея, мы как раз сейчас делаем ремонт на балконе уже провели  онлайн расчет стоимости но это касалось окон, отделки и утепления, а вот за теплый пол совсем не подумала. Но кажется мне он просто необходим, так как собираюсь на балконе сделать себе не большой офис, чтоб зимой там было максимально комфортно) Спасибо за совет!

0

4

Чтоб дома был теплый пол, нужно делать полы, а так же рекомендую купить хороший ковер для дома. У меня раньше был голый пол, сильно дуло, а сейчас тепло и мягко. Я купила хороший ковер на сайте https://voronezh.avalon-carpet.ru/kovry-300-na-400/ , большой и качественный. У них на сайте большой выбор ковров, для разных интерьеров, комнат и цветовой гаммы. Но главное, что тепло. Вот такой у меня ковер
https://voronezh.avalon-carpet.ru/cache/180x240/108923.jpg

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Тёплый пол