МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Несостоявшаяся свадьба.


Несостоявшаяся свадьба.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Меня часто выручает этот форум, так как здесь всегда есть с кем посоветоваться по разным жизненным вопросам. Вот решила и в этот раз попробовать.  Дело в том что по ряду причин отменилась моя свадьба. Не буду вдаваться в подробности, нравственные переживания притупились, теперь приходится разгребать все материальные проблемы. Большую часть  уже не вернуть, но кое-что можно попробовать обратить в деньги. Например на торжество было закуплено довольно большое количество элитного алкоголя. Подскажите его можно куда нибудь сдать хотя бы по своей цене, без наценки? Только чтобы все было на законных основаниях. Куда можно обратиться в Москве по этому вопросу?

0

2

Меня сразу к вам расположило то что не закидываете грязью своего не состоявшегося супруга. Значит вы хороший человек и у  вас все впереди. А по продаже алкоголя вам лучше узнать в интернете. Может какие-то оптовые базы этим занимаются,  большие рестораны,  или  клубы? Просто не сталкивался с такой проблемой, но уверен что пути решения есть.

0

3

Алкоголь это валюта. Пусть стоит.

0

4

Конечно пригодится. Вдруг ещё раз надумаете жениться?

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Несостоявшаяся свадьба.