Форум Мужского Движения

+

Форум мужского движения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Тонировка окон в офисе.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В прошлое лето так с девочками намучились на работе: в офисе жара, духота, работать невозможно. Кондиционеры вечно на последнем издыхании работают. Пошли на переговоры с шефом и убедили его сделать тонировку на окна. Он сказал что ему некогда этим заниматься и поручил всю организацию этого мероприятия мне. Хотя я тоже не горела желанием, но  была и этому рада, потому что не выношу яркий свет. Подскажите пожалуйста компанию в Москве, которая занимается тонировкой фасадных окон.

2

Классный мужик, ничего не скажешь, он всегда так вопросы решает? Можно подумать это займет много времени. Советую посмотреть в интернете, так как эта услуга сейчас очень востребована, думаю вы найдете много предложений.

3

Просто шеф летом не в офисе сидит, а где нибудь на Канарах отдыхает. А вот когда ему счет за электричество принесут, который после тонирования окон значительно уменьшится, вот тогда он точно скажет вам спасибо. Насколько я понял у вас в офисе обычные окна, а сейчас часто бывает, когда фасады здания остеклены полностью, вот тогда тонировка просто необходима. Можете посмотреть необходимую информацию здесь http://tonirovka-msk.ru/nashi-uslugi/to … danij.html .

4

Lidiya написал(а):

В прошлое лето так с девочками намучились на работе: в офисе жара, духота, работать невозможно. Кондиционеры вечно на последнем издыхании работают. Пошли на переговоры с шефом и убедили его сделать тонировку на окна. Он сказал что ему некогда этим заниматься и поручил всю организацию этого мероприятия мне. Хотя я тоже не горела желанием, но  была и этому рада, потому что не выношу яркий свет. Подскажите пожалуйста компанию в Москве, которая занимается тонировкой фасадных окон.

Не знаю в курсе вы или нет, но тонировка окон не только спасает от солнца, но за счет отражения светового потока повышает эффективность работы кондиционера. А заказать эту услугу для вас труда не составит. Сейчас многие вопросы можно решить онлайн.

5

А мы решили несколько сэкономить и времени и денег и заказали сразу слегка затонированные панорамные окна в офис. Так действительно продуктивность работы сотрудников повысилась как минимум вдвое.