Форум мужского движения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум мужского движения » • Разное » Чем увлечь ребенка?

Чем увлечь ребенка?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужна ваша помощь, скажите, чем можно увлечь ребенка? Сестра с сыном переезжает к нам в Москву, ребенок будет сидеть дома с бабушкой, так как все на работе. Не хочется, чтобы ребенок сидел целыми днями дома, надо найти ему занятие. Он у нас подвижный, на одном месте не сидит, и бабушке в квартире будет с ним тяжело. В общем, выручайте.

2

Вы знаете, в Москве полно детских развлекательных комплексов, пусть бабушка с внуком туда сходит, поверьте, он там потратит столько энергии, что вечером дома не захочет ничего делать.

3

У меня сын ходит на футбол, а вечером на карате, дома практически не находится. С одной стороны, это замечательно, не сидит дома за компьютером, не деградирует, а с другой стороны, мне его жалко, после всех тренировок, у него нет сил. Домой приходит уставший.  :|

4

Развлекательные комплексы, это хорошо, но не будет же ребенок там целый день находиться, ему самому надоест. Может, первое время будет интересно, а потом вы его не заставите туда идти. Лучше запишите его на какую-нибудь секцию, хоккей, футбол, или карате, дзюдо, смотря, что ему нравится. Еще, как вариант можно записать ребенка на танцы, кстати, сейчас, очень популярны  спортивные танцы для детей, особенно среди мальчишек. У меня сын давно просит записать его именно на спортивные танцы, нашла я тут одну школу танцев, пока здесь смотрю информацию http://maximum-dance.ru/deti/ . В общем, выбор за вами.

Вы здесь » Форум мужского движения » • Разное » Чем увлечь ребенка?