МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обувь для рыбалки.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Если раньше я выбирался на рыбалку от случая к случаю, то сейчас делаю это с завидной регулярностью. А недавно первый раз попробовал на охоту с друзьями съездить. И в который раз уже убедился насколько большое значение имеет обувь. Натер себе ногу так, что все приключение на смарку. Надо где-то хорошую обувь подобрать для таких мероприятий, можете что нибудь посоветовать?

0

2

Это вы точно подметили, обувь надо выбирать удобную и прочную. Особенно это для рыбалки актуально, там всегда есть перспектива промочить ноги.  Многие по старинке используют обычные резиновые сапоги, но как показала практика, это довольно вредно и не всегда эффективно. Вообще хочу заметить что сапоги для охоты и рыбалки мужик должен выбирать сам, а не перекладывать это занятие на своих женщин. Можете посмотреть  здесь https://simms-rus.ru/obuv-dlya-ohoty-rybalki/ .

0

3

Да я не особо заморачиваюсь, беру старую обувь которая дома валяется, ее хоть не жалко, а то в грязь залезу, то в воду - все равно быстро портится.

0

4

Да, хороший вариант.

0

5

У меня муж ходит в обычных кроссовках. Нашли огромный выбор обуви тут https://izumy.kz/. Колекция обуви огромная, есть и туфли, кроссовки. кеды и многое другое. Цена отвечает качеству. также всегда если по размеру не подошли, то можно обменять. Приобрели  кроссовки Bottega.

0

Похожие темы