Форум мужского движения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

АКБ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

По-моему батарея на моем авто потихоньку помирает. Пора задуматься о покупке новой АКБ. В принципе уже и сроки подходят. Медалист прослужил почти шесть лет. Теперь хочу прикупить акумулятор другой марки. Что можете посоветовать? Какие линейки сейчас показывают себя наилучшим образом?

2

Я к Варте очень хорошо отношусь. Стабильно много лет подряд батареи хорошо служат. Качество на высоком уровне. У меня уже вторая их батарея. До этого был Эксайд. Между прочим тоже неплохой аккумулятор. Можете смело брать в качестве альтернативы.

3

Неожиданно для себя не так давно открыл Tudor. Батареей вполне доволен. Посмотрю что время покажет. Заряд быстро принимает и способен кратковременно отдавать большой ток. И это несомненно очень большой плюс. Правда есть и ложка дегтя - под серьезной нагрузкой емкость падает очень даже стремительно.

4

Подумайте о приобретении аккумулятора из линейки Bosch S5 Silver Plus: https://akbmoscow.ru/catalog/avtomobiln … /bosch_s5/. Для города подходит хорошо. К тому же у него повышен ток холодного пуска и вообще в плане энергообеспечения все на высоком уровне. Кроме Бош могу порекомендовать Дельту и Оптиму. Любители мощного автозвука частенько останавливаются на Оптиме. Правда стоимость у нее тоже высока и это многих отпугивает.