Форум мужского движения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум мужского движения » • Разное » Подарок для друга

Подарок для друга

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вскоре у моего друга День рождения и я долго ломал голову над подарком. Потом вспомнил, что он заядлый охотник. Хочется подарить ему что-то нужное для его увлечения, но что именно?

2

Правильно делаете, что хотите подарить другу то, что ему действительно нужно, а ни какую-нибудь муру лишь бы только отделаться. Если Ваш друг увлекается охотой, то ему наверняка понадобится один из таких охотничьих ножей. Если Вы затрудняетесь в выборе, то попросите помощи у консультантов магазина. Они должны помочь.

3

У меня муж всем своим друзьям дарит всегда какой-нибудь алкоголь, говорит, что это самый лучший подарок. Я первое время была против такого подарка, а потом поняла, что он действительно прав, для мужчин, это то, что нужно. :huh:

4

А мы с друзьями покупали в складчину ружье на подарок, правда, сюрприз сделать у нас не получилось, так как не знали, какое именно надо брать, пришлось интересоваться у именинника. Но все равно он был в шоке от такого подарка.

5

В принципе можно подарить и нож для охоты, хотя такие вещи охотники сами себе покупают, так как им лучше знать, какой именно должен быть нож. Может, не стоит зря тратить деньги, вдруг не угодите. Ведь не обязательно покупать подарок связанный с его увлечением,  я бы на вашем месте купил бы, что-нибудь другое, например, портмоне, ключницу, сумку. Еще, как вариант можно подарить мужские часы, кстати, здесь неплохой выбор, посмотрите, может, что подберете https://www.koshelek77.ru/muzhskie-chasy . В общем, думайте, выбор у вас большой.

6

Лучше всё же дарить то, что человеку интересно.

Вы здесь » Форум мужского движения » • Разное » Подарок для друга