Форум мужского движения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум мужского движения » • Разное » Уборка после ремонта.

Уборка после ремонта.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Наконец закончил глобальный ремонт в квартире, теперь надо навести полный порядок. Хочу воспользоваться услугами клининговой компании в Москве, потому что своими силами там точно не справится. К тому же, чтобы извлечь известковую пыль из всех укромных уголков скорее всего потребуется специальное оборудование. Но вначале хотел бы узнать сколько стоят их услуги. Подскажите где можно посмотреть.

2

Да я бы любые деньги заплатил, лишь бы самому этим не заниматься. К тому же не думаю что это очень дорого, по отзывам услуга вполне доступная. Вообще сейчас клининг достаточно востребованная услуга, а цена зависит от объема работ, хотя они везде примерно одинаковые. Все таки если хотите узнать стоимость услуг можете посмотреть информацию здесь http://lana-m.ru/ceny-nashej-kliningovoj-kompanii/ .

3

А я считаю что клининг это очень удобно, между прочим свои обязательства там выполняют ответственно. Однажды заказывали уборку в офис и никаких претензий не возникло. А цена как мне кажется вполне доступная. Так что лучше доверить квартиру после ремонта профессионалам.

4

Ну не знаю, все это конечно здорово, только я бы свою жилплощадь не знакомым людям не доверила.  Лучше нанять уборщицу по рекомендации знакомых. Вообще я считаю уборку должна делать женщина, даже если это нанятая за деньги уборщица.

5

Да таких фирм по Москве миллион, заходите на разные сайты и сравнивайте цены.

Вы здесь » Форум мужского движения » • Разное » Уборка после ремонта.