Форум мужского движения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум мужского движения » • Разное » Авто проверить

Авто проверить

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Через знакомого предлагают купить авто по очень привлекательной цене. Техническое состояние у него в норме, не считая нескольких мелочей, на которые можно вообще не обращать внимание. Поэтому меня немного терзают сомнения все ли там чисто в юридическом плане. По каким пунктам мне нужно обязательно проверить авто, чтобы не влипнуть в неприятную ситуацию?

2

Моему другу однажды чуть не втюхали авто снятое с учета. Лишь по счастливому стечению обстоятельств он не купил его. Также знаю, что обязательно нужно проверять автомобиль на нахождение в залоге. Пробить реальный пробег тоже не будет лишним.

3

Проверьте не участвовал ли автомобиль в ДТП. Частенько для автовладельцев оказывается сюрпризом, что их авто не единожды попадало в аварии. Причем иногда даже очень серьезные. Но самое главное, что требуется узнать, так это имеются ли на машине ограничения, которые накладывают как суд, так и прочие структуры. Если они есть, то пиши пропало.

4

На самом деле список пунктов для полноценной проверки авто гораздо шире. Хоть некоторые из них могут показаться на первый взгляд не особо важными. Возьмем, например, проверку на использовании автомобиля в работе в такси. Казалось бы что тут страшного: ну работали и ладно. На самом же деле в таком случае идет серьезный износ узлов автомобиля, что вам аж никак не нужно. Если вам нужна полная проверка автомобиля, то сделать это можно через специальный интернет-сервис: https://avtocod.ru/proverka-po-nomeru.

5

Первым делом меня бы насторожила слишком низкая цена на определенную модель, слишком маленький пробег, ну или слишком убитый салон, обычно у неряшливых владельцев и под капотом жесть.

6

Вы говорите, что ваш друг предлагает купить машину по выгодной цене, но сейчас по интернету можно найти много вариантов авто с пробегом в хорошем техническом состоянии  по выгодной цене и проверить его по VIN коду, не останавливайтесь на одном варианте, возможно вы найдёте что-нибудь лучше. Не знаю где вы живёте, у нас в Тверской области можно купить эффектный серебряный Chevrolet Epica  https://seligerweb.ru/messages/1043-Chevrolet-Epica-2.0MT-2007-sedan.html

Вы здесь » Форум мужского движения » • Разное » Авто проверить