Форум мужского движения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Заем онлайн.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ситуация банальная, срочно нужны деньги. Просто давно копил на автомобиль, а тут подвернулся вариант взять по очень выгодной цене и до необходимой суммы не хватает совсем немного. Жалко упускать такой шанс, а на оформление кредита в банке уйдет много времени. К тому же у меня не очень хорошая кредитная история, так что еще не факт что его дадут. Подскажите где можно взять заем онлайн в кратчайшие сроки.

2

Если вы уверены в стабильности своего материального положения, то почему бы не обратиться в МФО. А у вас по видимому вообще без вариантов.  Сейчас можно получить заем онлайн, и даже есть возможность оформить первый заем без процентов, или по низкой процентной ставке. Договор оформляется довольно оперативно и деньги моментально переводятся на карту. По моему там даже паспорт не нужен. Можете посмотреть информацию здесь https://onlain-zaim.ru/na-kartu .

3

Сейчас многие берут денежные займы в МКО и считают это вполне нормальным. Можно получить наличные по паспорту а можно через интернет онлайн. Конечно в СМИ пугают всякими страшилками про такие конторы. Но мне кажется просто надо хорошо просчитать свои возможности и внимательно изучить условия договора.

4

Посмотрите в интернете, почитайте отзывы, предложений действительно очень много. Мне тоже приходилось обращаться, к счастью удалось вернуть деньги в срок. Если есть такая возможность, надо пользоваться благами цивилизации. А то уплывет машинка, потом будете жалеть.

5

В любой микрофинансовой организации, только проценты там большие, очень много переплатите в итоге. Так что лучше позанимать у знакомых.

6

У знакомых вряд ли удастся одолжить крупную сумму денег, да и потом рискуете просто-напросто испортить с ними отношения, по себе знаю. Rezident, ну как, вы решили свою проблему? Просто я нашел информацию о том, что кредитные брокеры могут решить подобный вопрос с оформлением кредита за откат https://moscredit.ru/doska/pomosch-v-po … t-za-otkat. Мне кажется, это именно то, что вы искали. Я и сам хочу себе машину купить новую, нужно только старую сначала продать. Но в любом случае придется тоже докладывать, так что заранее ищу варианты