МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Куда летом поедете отдыхать?


Куда летом поедете отдыхать?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет, у меня тут наболевший вопрос: кто куда поедет отдыхать этим летом? Жена тащит в Крым, говорит ни разу там не была и ей очень интересно там побывать, мол все подружки были, а она нет. Если честно, то я больше хочу заграницу, но с супругой не поспоришь... может вы посоветуете куда лучше поехать в Крым, что бы не умереть от скуки?

0

2

Вот и я такого же мнения, что лучше поехать за границу, в Турцию или Египет сейчас полететь вообще недорого выходит, а если урвать горящий тур, то вообще халява. Там и сервис, и развлечения, и море и бассейн, в общем выбирай не хочу.

0

3

За границей хорошо, но и у нас не хуже. Если решили ехать в отпуск в Крым, то конечно лучше отправиться в Севастополь, помимо моря там много достопримечательностей и развлечений. А если надоест находиться в самом городе, то можно отправиться на морскую прогулку, например арендуйте яхту и отправляйтесь в Балаклаву http://crimea-voyage.info/ Но конечно важен ваш настрой, если вы будете ворочать носом, то удовольствия от отдыха не получите нигде, будь это Крым или заграничный элитный курорт.

0

4

Мы тоже думали сперва насчет Крыма, но решили все таки поехать в Сочи с друзьями, по отзывам там цены даже дешевле на жилье, ну и конечно говорят что сам город там преобразился, много чего реконструировали. Конечно глупо сравнивать наши курорты с заграничными, но не у всех есть возможность туда попасть, а так и у нас неплохо.

0

5

А почему вы так скептически относитесь к идее отдыха в Крыму? На мой взгляд там очень хорошо, мы пару лет назад отдыхали в Новом Свете и остались довольны, во-первых, сам поселок красивый с прекрасными пейзажами, а во-вторых, развлечений предостаточно, можно отправиться на экскурсии по бухтам, или поехать в Судак который находится в нескольких километрах. Плюс ко всему, там много приличных отелей и баз отдыха, вот гляньте http://crimea-tour.info/vostochnyy-krym/novyy-svet, так что отдохнуть можно с комфортом.

0

6

Мы еще только собираемся

0

7

никуда наверное

0

8

в ближайшее время поехать скорее всего никуда не получится. А я с радостью бы побывал в Италии. Особенно мне нравится регион Тоскана. Эх, надеюсь экскурсии по Тоскане вскоре станут доступными. Уже второй год без путешествий дается мне не просто, поскольку именно путешествие вдохновляет меня на работу. Ну ничего, надеемся на лучшее

0


Вы здесь » МУЖСКОЙ ФОРУМ МОСКВЫ » Все обо всем » Куда летом поедете отдыхать?