Форум мужского движения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум мужского движения » • Разное » Электронные замки.

Электронные замки.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Открыли отель на Юго-Западе Москвы. Я как совладелец принимаю деятельное участие в его благоустройстве. Поскольку я забочусь о репутации нашего заведения, решил что нам необходимо установить на двери электронные замки. Подскажите где их можно заказать и сориентироваться по ценам.

2

У наших граждан такой менталитет, что с обычными ключами в кармане они будут чувствовать себя гораздо спокойнее, чем с пластиковой карточкой. Даже не знаю стоит ли вам вкладываться в это мероприятие.

3

Потерять ключи гораздо проще чем карту, ее как правило носят в бумажнике. Я считаю что клиенты быстро оценят достоинства этого нововведения.  В номер никто не сможет проникнуть кроме владельца, а все посещения персонала будут строго фиксироваться. Потому что сразу будет видно, кто и когда входил в помещение. Электронные замки монтируются на двери, стильно выглядят и довольно просты в установке. Можете узнать цену и другую необходимую информацию здесь http://hotelstartup.ru/products/hotel-locks/hotellocks/ .

4

Очень удобная штука. Так хотя бы можно быть уверенным что никто в номер не залезет. Просто после посещения некоторых отелей у меня остается ощущение что в моих вещах кто-то рылся. И ведь ничего не докажешь. Я полностью за модернизацию сервиса.

Вы здесь » Форум мужского движения » • Разное » Электронные замки.