Форум мужского движения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум мужского движения » • Разное » Детские увлечения.

Детские увлечения.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, чем увлекаются четырнадцатилетние  дети, что им интересно? Ко мне на лето приезжает племянница, и  надо будет ее как-то развлекать, а то она в Москве никого больше  не знает, боюсь, что ей будет скучно. Может, есть какие-то кружки для детей этого возраста? В общем, жду ваших предложений.

2

Вы знаете, это такой возраст, что им уже ничего не интересно. На улицу их не вытащишь, развлекательные центры, им не интересны. А вот просидеть за компьютером, или планшетом целый день, это они могут. У меня сын такого же возраста, поэтому я знаю, что говорю.

3

Не все дети такие, как ваш сын, у меня племянник не сидит дома, и тем более за компьютером. Целыми днями на улице  с друзьями, то  в футбол гоняют, то в кино пойдут, на секцию карате ходит, в бассейн.  Весь день расписан, некогда заниматься ерундой. А насчет вашей племянницы, то, во-первых, поинтересуйтесь у нее, чем бы она хотела заниматься, что ей интересно. У меня, например, дочь хочет научиться красиво танцевать, я нашла один танцевальный клуб в Москве, здесь, как раз преподают танцы для детей 14 лет, осталось определиться с направлением http://maximum-dance.ru/tantsy-dlya-det … i-starshe/ . Как вариант, можете сами предложить ей записаться, например, в тот же   танцевальный клуб, может, это ее заинтересует.

4

Думаю, вашей племяннице будет интересно погулять по Москве, посмотреть достопримечательности. Поэтому можно организовать ей экскурсию, и не одну, ведь Москва большая. Сходите с ней еще в театр, на балет, девочкам это нравится.

Вы здесь » Форум мужского движения » • Разное » Детские увлечения.