Форум мужского движения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум мужского движения » • Разное » Теплица

Теплица

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня вопрос к тем, кто имеет теплицу у себя на участке, вы её сами строили или покупали готовую, интересно как часто нужно менять на ней  поликарбонат?

2

Думаю, что теплица есть у многих, кто имеет дачный участок, я уже десять лет являюсь заядлым дачником, свою первую теплицу мы покупали, а потом уже я сам её мастерил.

3

В этом году я теплицу построил своими руками, решил, что она должна быть в форме арки, можно в принципе выбрать любую форму, которая вам будет удобна, главное - это сделать каркас и покрытие,  я для покрытия покупал сотовый поликарбонат. Мне не известно в каком городе вы живёте, я знаю одну компанию  в Нижнем Новгороде где можно  купить поликарбонат http://krupnov-nn.ru/katalog/sotovyij-polikarbonat

4

У нас пока нет теплицы, но моя  жена давно хочет её купить, я посмотрел цены и решил, что лучше смастерить её самостоятельно, в принципе в этом нет ничего сложного, а поликарбонат скорее всего нужно менять по мере необходимости.

5

Если я правильно понял, то вы хотите узнать сложно ли самому построить теплицу и в дальнейшем  самостоятельно производить её ремонт, если вы ещё ни разу не сталкивались с подобными вопросами, то советую купить  готовую теплицу, а когда  возникнет необходимость замены поликарбоната, то вы можете воспользоваться услугами профессионалов, думаю, что это не нужно будет часто делать.  Не знаю где вы живёте, например у нас в Питере можно заказать услуги по замене поликарбоната  http://www.tepli4ka.ru/policarbonat/157 … onata.html

6

Теплица из поликарбоната лучше всего.

7

Согласен, теплица из поликарбоната удачный выбор. А мне разобраться почему у рассады перцев опадают листья помогла статья на сайте Наш Садовод. Благодаря этой информации мне удалось защитить рассаду от негативных внешних факторов и получить хороши урожай перца в прошлом году.

8

буду знать

Вы здесь » Форум мужского движения » • Разное » Теплица